Зоидзе/Багиров: "Если не ты наказываешь – то тебя"
Официальные партнеры

Зоидзе/Багиров: "Если не ты наказываешь – то тебя"

13.09.2019
Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Арсер Багиров - о домашнем поражении от "Норильского никеля"(2:3). 


Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:

- Поражение не может радовать. Игру надо разделить на несколько частей. Наш план на игру работал в первом тайме, то, что хотели – все осуществляли. Конечно, осуществлять это надо с голами, что бы ты ни делал, красиво, интересно, если голов нет, все теряется. Уровень соперника и его выдержка это показали. Если не ты наказываешь – то тебя. Нас и наказали за наши ошибки в первом тайме. Очень плохо, что после первого пропущенного мяча мы потеряли игру. Это самое обидное. Можно проигрывать, это игра, тем более в мини-футболе – можно пропустить гол, случается всякое. Но команда должна выдерживать этот стресс, этот негатив. В первом тайме мы с этим не справились. Забитый мяч в концовке был в нашу пользу в плане психологии. Второй тайм был чуть другой, но классный соперник, и такое преимущество он не упустил. Были моменты и у нас, и у них, могло быть все по-другому. Но считаю, что ключевым моментом стал первый мяч и определенный период после него, когда мы просто потеряли игру начали играть в авантюру. Остается восстанавливаться и думать о второй игре.

Арсер Багиров, игрок МФК КПРФ:
- Мы провели два хороших тайма, но проиграли матч за три-четыре минуты, пропустив три гола. И уже не вылезли из  этого. Мы готовились, знали, что за соперник у нас. Но не забили много моментов. Так бывает. Будем готовиться!

Пресс-служба МФК КПРФ
Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей