Дмитриев ("Глорион"): "Уровень медицинских конференций растет"
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Дмитриев ("Глорион"): "Уровень медицинских конференций растет"

Поделиться:
Представитель компании "Глорион" Андрей Дмитриев поделился впечатлениями от IX Медицинской конференции в рамках проекта АМФР "Академия футзала".

- С Ассоциацией мини-футбола России мы работаем на протяжении пяти лет. Наша компания занимается производством различных препаратов и добавок. Одним из наших ключевых препаратов является БАД "Формула А". Как говорит Павел Чекмарев, это базовый препарат для сборных команд. Перелеты, переезды, соревнования вызывают сложности с адаптацией. "Формула А" позволяет ускорить процесс восстановления организма и сохранить его работоспособность. 

Посещение таких конференций - очень полезная вещь, так как тут можно наладить общение с врачами многих клубов, показать наш препарат. Также очень здорово, что тут собралось такое большое количество настоящих профессионалов своего дела: происходит огромный обмен опытом, который, безусловно, скажется только в положительную сторону для всех специалистов в области спортивной медицины. Для нас же очень полезно знать, чем живет мини-футбол, какие проблемы есть у врачей команд, чем мы им можем помочь. 

Хочу выразить большую благодарность руководству АМФР, всем организаторам таких мероприятий в рамках проекта "Академия футзала", ведь именно на таких конференциях можно получить много полезной информации и решить проблему спортивного долголетия.


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей