Филиал "Детской Академии футзала" открылся в Ставропольском крае " />
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Филиал "Детской Академии футзала" открылся в Ставропольском крае

Поделиться:
В Ставропольском крае на базе ДФК "Динамчики" открылся филиал "Детской Академии футзала". Президент Федерации мини-футбола Ставропольского края Александр Лацинников поделился своим мнением о данном проекте.

- Мне хорошо видны открывающиеся перспективы. Нам однозначно поможет все то, что обозначено в рамках этой программы – методическая помощь, техническая поддержка, обучение тренеров. Большой плюс, что для детей предусмотрены и соревнования в рамках этого проекта. В Ставропольском крае сейчас огромный спрос на занятия мини-футболом, различные организации растут как грибы. Однако именно наша школа находится под эгидой Ассоциации мини-футбола России, таким образом, мы сумеем привлечь в ДФК "Динамчики" большое количество детей. Выиграть конкуренцию можно только одним способом - предложить ребятам и их родителям лучшие условия для занятий. Я очень надеюсь, что эта инициатива окажет большое влияние на развитие нашей дисциплины в регионе, а следующим шагом станет создание профессиональной команды. 

***

"Детская Академия футзала" является новым проектом Ассоциации мини-футбола России, призванным объединить в единую общероссийскую систему школы, специализирующиеся на обучении детей основам мини-футбола. В рамках программы участники имеют возможность получить методическую, информационную, консультативную и организационную поддержку от АМФР. К услугам детских школ - посещение тренировок и мастер-классов сборных команд России, семинары повышения квалификации тренеров, менеджеров и врачей, интеграция партнерских программ. 


Детская академия.jpg





Назад к списку новостей