Старт Всероссийского семинара-совещания кураторов массовых проектов
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Старт Всероссийского семинара-совещания кураторов массовых проектов

Поделиться:
5 октября в подмосковном курорт-парке "Союз" взял старт Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы".

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Мероприятие открыл Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, обратившийся к участникам с приветственным словом.

IMG_9538.JPG


Все эти годы мы успешно реализуем многие инициативы, - отметил Э.Г. Алиев. Не так давно было подписано соглашение с беттинговой компанией "Париматч", а одной из опций контракта является возможность регулярных трансляций мини-футбольных матчей в прямом эфире федерального телеканала "Матч! ТВ". Это большой прорыв. Как только наша дисциплина появится на телевидении, вам станет гораздо легче работать с молодежью в ваших регионах. Хотел бы отметить, что именно ваша ежедневная деятельность позволяет всем двигаться вперед, расти. Не останавливайтесь на достигнутом!

Кроме того, в связи с 15-летием проекта "Мини-футбол - в школу" Эмиль Алиев вручил благодарности за вклад в развитие мини-футбола. Были награждены:
- Валерий Видрих (куратор общероссийских проектов в МОО ФФ "Северо-Запад")
- Дмитрий Штрейс (куратор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Санкт-Петербурге)
- Аркадий Акопян (куратор общероссийских проектов в СФФ ЮФО и СКФО)
- Николай Чермашенцев (куратор общероссийских проектов СФФ "Урал и Западная Сибирь")
- Валерий Скрыпников (куратор общероссийских проектов в МАО СФФ "Центр")
- Илья Малинов (куратор общероссийских проектов СФФ "Золотое Кольцо")
- Виктор Пак (куратор общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" в Санкт-Петербурге)
- Вячеслав Храмченко (куратор общероссийских проектов в СФФ "Сибирь")
- Лидия Котышева (куратор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Иркутской области)
- Сергей Хинчагов (куратор общероссийских проектов в Республике Северная Осетия - Алания)
- Александр Лацинников (куратор общероссийских проектов в Ставропольском крае)
- Даниил Кот (куратор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Норильске)

IMG_9472.JPG

ГЕННАДИЙ ЗЛУБКО: "НАМ ВАЖНО ПОЛУЧАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ"

IMG_9476.JPG


Далее перед участниками семинара-совещания выступили начальник отдела спортивной экспертизы Департамента управления спортивными категориями компании "Спортмастер" Геннадий Злубко и продакт-менеджер отдела управления категории "Игровые виды спорта" Департамента управления спортивными категориями компании "Спортмастер" Роберт Хачатуров. Они рассказали о сотрудничестве компании с АМФР, программах "Мини-футбол - в школу - Спортмастер" и "Спортмастер-Бонус". 

ДАНИИЛ КОТ: "АССОЦИАЦИЯ ВСЕГДА НАХОДИТ ЧТО-ТО НОВОЕ"

IMG_9604.JPG

IMG_9605.JPG


Затем все слушатели побывали на встрече 4-го тура Париматч - Высшей лиги между командами "Газпром Бурение" (Щелково) и "Северная Двина" (Архангельск). Игра проходила на паркете УСК "Подмосковье" и завершилась победой хозяев со счетом 6:1. Матч посетил и Президент АМФР Эмиль Алиев. 

СЕРГЕЙ ХИНЧАГОВ: "РАДУЕТ, ЧТО МИНИ-ФУТБОЛ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ"

IMG_9406.JPG


После возобновления работы заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев обсудил с участниками семинара-совещания перспективы развития общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы", взаимодействие с партнерами общероссийских проектов, совместные программы и регистрацию участников проектов в Единой информационно-аналитической системе Российского футбольного союза, а руководитель информационно-аналитического департамента АМФР Роман Матьякубов рассказал о порядке регистрации школьных и университетских команд на официальном сайте Ассоциации мини-футбола. 

ЕВГЕНИЙ КРУТЬКО: "ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ"

IMG_9628.JPG

IMG_9400.JPG


В завершение первого дня состоялся круглый стол с кураторами общероссийских проектов. Он был посвящен подготовке и проведению III этапа "Мини-футбол - в школу", взаимодействию с ФГАУ "Управление спортивными мероприятиями", материально-технической помощи для участников III этапа, информационному освещению, командированию команд на Всероссийский финал и взаимодействию Межрегиональных отделений РФС с региональными федерациями футбола по вопросам реализации общероссийских проектов. 

IMG_9522.JPG


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей