Тюменский филиал "Детской Академии футзала" начинает работу
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Тюменский филиал "Детской Академии футзала" начинает работу

Поделиться:
Тюменский филиал "Детской Академии футзала", открытый на базе МФК "Суходолье", провел торжественную церемонию открытия для юных футболистов и их родителей перед непосредственным началом своей работы. 

sjHWgMDibV4.jpg


В рамках торжественного мероприятия воспитанники "Суходолья" получили удостоверения, клубные футболки и памятные значки. Была организована и развлекательная программа, проведенная в виде квеста. Участники разбились на команды и прошли десять различных испытаний. Всего на церемонии присутствовало около ста юных футболистов, а также их родители. Мероприятие посетили местные депутаты от Либерально-демократической партии России - партнера МФК "Суходолье". 

VXQeN4amBJU.jpg


Напомним, филиал "Детской Академии футзала" был открыт в Тюмени 3 июня 2019 года. 

***
"Детская Академия футзала" является новым проектом Ассоциации мини-футбола России, призванным объединить в единую общероссийскую систему школы, специализирующиеся на обучении детей основам мини-футбола. В рамках программы участники имеют возможность получить методическую, информационную, консультативную и организационную поддержку от АМФР. К услугам детских школ - посещение тренировок и мастер-классов сборных команд России, семинары повышения квалификации тренеров, менеджеров и врачей, интеграция партнерских программ.

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей