Всероссийский семинар-совещание завершен!
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Всероссийский семинар-совещание завершен!

Поделиться:
В подмосковном курорт-парке "Союз" завершился Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы".

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСЕРОССИЙСКОГО СЕМИНАРА-СОВЕЩАНИЯ

IMG_9634.JPG

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Заключительный день мероприятия начался с рассмотрения положения о проекте "Мини-футбол – в школу" в сезоне 2019/20 гг. Заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев обсудил с координаторами места и сроки проведения III этапов соревнований, допуск участников и подготовку к проведению 15-го юбилейного сезона "МИШКИ".

АЛЕКСЕЙ ГЕОБ: "ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ"

IMG_9637.JPG

ЛИДИЯ КОТЫШЕВА: "Я ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ СЮДА ПРИЕЗЖАЮ"

Далее состоялся круглый стол, в рамках которого были подведены итоги проведения I этапа "Мини-футбол – в школу – Спортмастер", освещены вопросы, касающиеся подготовки к предстоящим городским финалам в рамках данной программы. Следующий круглый стол был посвящен проекту "Мини-футбол - в вузы". Участники обсудили Регламент Золотой лиги в сезоне 2019/20 гг., создание дивизионов элитной лиги проекта на базе МРО и квоту на места в плей-офф Золотой лиги в субъектах Российской Федерации. 

IMG_9651.JPG

ДМИТРИЙ ШАПОВАЛОВ: "НАШЕ ОБЩЕНИЕ СТРОИЛОСЬ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА"

Затем участниками семинара-совещания были рассмотрены положение о проекте "Мини-футбол – в вузы" в сезоне 2019/20 гг., квота для регионов на участие во Всероссийском финале соревнований, система проведения решающего этапа и допуск участников. 

В завершение мероприятия заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев подвел итоги двухдневной работы, а координаторам проектов были вручены благодарности.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей