Завершился судейский семинар в Казани
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Завершился судейский семинар в Казани

Поделиться:
20 сентября в Казани завершился семинар для арбитров в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала".

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ

IMG_6242.JPG

В семинаре приняли участие 20 человек из Казани, Елабуги и Чебоксар. В первый день с практическим и теоретическим курсом для региональных арбитров выступал инспектор АМФР Владимир Салата. Второй день семинара был посвящен тесту на знание Правил игры. Стоит отметить, что все экзаменуемые успешно справились с ним. 

IMG_6376.JPG

После сдачи теста состоялось подведение итогов семинара, в ходе которого участники получили судейские лицензии категории "С". 

Иванов Виктор.JPG

Виктор Иванов, участник семинара:
- Мне очень понравился семинар в рамках "Академии футзала". Владимир Салата разобрал с нами несколько интересных моментов с матчей Суперлиги. Конечно, правила игры мы знали и ранее, но также мы получили и понимание некоторых хитростей, которые будут полезны в нашей деятельности. Очень хотелось бы разнообразить лекции походом на мини-футбол, но я думаю в следующий раз это получится.

Небогатиков Михаил.JPG

Михаил Небогатиков, участник семинара:
- Семинар в рамках проекта АМФР "Академия футзала" для судей получился очень информативным. Очень понравилась дружелюбная и спокойная атмосфера. Было приятно получить профессиональные ответы на все вопросы, а также узнать некоторые методики судейства. Хочу пожелать этому проекту расширяться и открывать новые горизонты!


@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей