Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Календарь игр

Календарь игр
IV этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу
среди команд общеобразовательных организаций в 2018-2019 гг.
(Всероссийский финал)

 

Девушки 2001-2002

№ матча

Время

Зал

Встречи

Счет

28 марта

1.

09.00

ДС «Олимп» (Ивантеевка)

A1-A2 Школа № 100 (Ижевск) – Школа № 46 (Севастополь)


2.

09.50

В1-В2 Гимназия № 4 (Владикавказ) – Школа № 19 (Заполярный)


3.

10.40

A1-A3 Школа № 100 (Ижевск) – Доможаковская школа


4.

11.30

D1-D3 Школа № 1 (Ялуторовск) – Школа № 2070 (Москва)


8.

09.50

ФОК Щелково

С1-С2 Школа № 4 (Нерехта) – ГБОУ школа №467, г. Санкт-Петербург


9.

12.20

С2-С3 Школа № 467 (Питер) – Школа-интернат (Норильск)


29 марта

10

09.00

ДС «Олимп» (Ивантеевка)

B2-B3 Школа № 19 (Заполярный) – Юровская школа (Минькино)

 

11

10.00

C1-C3  Школа № 4 (Нерехта) – Школа-Интернат, г. Норильск

 

12

11.00

B1-B3 Гимназия № 4 (Владикавказ) – Юровская школа (Минькино)

 

13

12.00

A1-A3 Школа № 46 (Севастополь) – Доможаковская школа

 

14

13.00

 

15

14.00

16

15.00

17

10.00

ФОК Щелково

D1-D2 Школа № 1 (Ялуторовск) - Школа № 64 (Улан-Удэ)

 

18

12.00

D2-D3 Школа № 64 (Улан-Удэ) – Школа № 2070 (Москва)

 

30 марта

19.

09.00

ДС «Олимп» (Ивантеевка)

1A – 2B

 

20.

09.50

1B – 2A

 

21

10.40

1C – 2D

 

22

11.30

1D – 2C

 

 

23

12.20

Пр(1A-2B) – Пр(1C-2D)

 

24

13.10

Пр(1B-2A) – Пр(1D-2C)

 

25

14.00

Поб(1A-2B) – Поб(1C-2D)

26

14.50

Поб(1B-2A) – Поб(1D-2C)

27

09.00

УСК Под-московье

3A-3B

28

09.50

3C-3D

31 марта

29

10.40

УСК Под-московье зал 2

13-14 место

 

30

09.00

ДС «Олимп» (Ивантеевка)

11-12 место

31

09.50

9-10 место

32

10.40

7-8 место

33

11.30

5-6 место

34

10.40

УСК Подмос-ковье

3-4 место

35

14.20

Финал

Девушки 2003-2004

№ матча

Время

Зал

Встречи

Счет

28 марта

1.

09.00

УСК «Подмосковье», зал № 2, Щелково

A1-A2 Гимназия № 63 (Петербург) – Школа № 2070 (Москва)

 

2.

09.50

A3-A4 Кижингинская школа – Школа № 68 (Кемерово)

 

3.

10.40

C1-C2 Школа № 1 (Летняя Ставка) – Школа № 11 (Севастополь)

 

4.

11.30

A1-A4 Гимназия № 63 (Петербург) – Школа № 68 (Кемерово)

 

5.

12.20

C2-C3 Школа № 11 (Севастополь) – Школа № 1 (Верхнеуральск)

 

6.

13.10

В1-В2 Бежаницкая школа – Клишевская школа (Раменское)

 

7.

14.00

B3-B4 Школа № 14 (Мончегорск) – ЦО № 1 (Белгород)

 

8.

14.50

D1-D3 Школа им. Никонова (Васильевка) – Школа № 38 (Норильск)

 

9.

15.40

B1-B4 Бежаницкая школа – ЦО № 1 (Белгород)

 

29 марта

10

09.00

УСК «Подмосковье», зал № 2, Щелково

A1-A3 Гимназия № 63 (Петербург) – Кижингинская школа

 

11

10.00

A2-A4 Школа № 2070 (Москва) – Школа № 68 (Кемерово)

 

12

11.00

B2-B3 Клишевская школа № 12 (Раменское) – Школа № 14 (Мончегорск)

 

13

12.00

A2-A3 Школа № 2070 (Москва) – Кижингинская школа

 

14

13.00

B1-B3 Бежаницкая школа – Школа № 14 (Мончегорск)

 

15

14.00

B2-B4 Клишевская школа № 12 (Раменское) – ЦО № 1 (Белгород)

 

16

15.00

D1-D2 Школа им. Никонова (Васильевка) – Нижнетигинская школа

 

17

16.00

C1-C3 Школа № 1 (Летняя Ставка) – Школа № 1 (Верхнеуральск)

 

18

17.00

D2-D3 Нижнетигинская школа – Школа № 38 (Норильск)

 

30 марта

19

09.00

УСК «Подмос-ковье», зал № 2, Щелково

3C-3D

 

20

09.50

1A – 2B

 

21

10.40

1B – 2A

 

22

11.30

1C – 2D

 

23

12.20

1D – 2C

 

24

12.20

УСК «Под-московье»

3A-3B

25

13.10

УСК Подмосковье зал  2, Щелково

Пр(1A-2B) – Пр(1C-2D)

 

26

13.50

Пр(1B-2A) – Пр(1D-2C)

 

27

14.40

Поб(1A-2B) – Поб(1C-2D)

28

15.30

Поб(1B-2A) – Поб(1D-2C)

31 марта

29

09.00

УСК «Под-московье», зал 2

13-14 место

 

30

10.40

ФОК Щелково

11-12 место

 

31

11.30

9-10 место

 

32

12.20

7-8 место

 

33

13.10

5-6 место

 

34

09.00

УСК «Под-московье»

3-4 место

35

12.20

УСК «Под-московье»

Финал


Юноши 2001-2002

  

№ матча

Время

Зал

Встречи

Счет

28 марта

1.

09.00

УСК «Подмосковье» (Щелково)

A1-A2 Школа № 9 (Урожайное) – Мещеринская школа № 1

 

2.

09.50

A3-A4 Газимуро-Заводская школа – Нахимовское ВМУ (С-Петербург)

 

3.

10.40

В1-В4 Школа п. Искателей – Школа № 1 (Михайловка)

 

4.

11.30

A1-A4 Школа № 9 (Урожайное) – Нахимовское ВМУ (С-Петербург)

 

5.

12.20

В1-В2 Школа п. Искателей – Школа № 2109 (Москва)

 

6.

13.10

В3-В4 Севастопольское ПКУ – Школа № 1 (Михайловка)

 

7.

14.00

D1-D3 Школа № 61 (Чебоксары) – Школа № 2 (Ливны)

 

8.

09.00

ФОК Щелково

С1-С2 Школа № 2 (Качканар) – Школа № 2 (Шимановск)

 

9.

10.40

С2-С3 Школа № 2 (Шимановск) – Школа № 42 (Норильск)

 

29 марта

10.

09.00

УСК «Подмосковье» (Щелково)

A1-A3 Школа № 9 (Урожайное) – Газимуро-Заводская школа

 

11.

10.00

A2-A4 Мещеринская школа № 1 – Нахимовское ВМУ (С-Петербург)

 

12.

11.00

B2-B3 Школа № 2109 (Москва) – Севастопольское ПКУ

 

13.

12.00

A2-A3 Мещеринская школа № 1 – Газимуро-Заводская школа

 

14.

13.00

B1-B3 Школа п. Искателей – Севастопольское ПКУ

 

15.

14.00

B2-B4 Школа № 2109 (Москва) – Школа № 1 (Михайловка)

 

16.

15.00

D1-D2 Школа № 61 (Чебоксары) – Школа № 19 (Заполярный)

 

17.

16.00

C1-C3 Школа № 2 (Качканар) – Школа № 42 (Норильск)

 

18.

17.00

D2-D3 Школа № 19 (Заполярный) – Школа № 2 (Ливны)

 

30 марта

19.

09.00

ФОК (Щелково)

1A – 2B

 

20.

09.50

1B – 2A

 

21.

10.40

1C – 2D

 

22.

11.30

1D – 2C

 

23.

12.20

Пр(1A-2B) – Пр(1C-2D)

 

24.

13.10

Пр(1B-2A) – Пр(1D-2C)

 

25.

14.00

Поб(1A-2B) – Поб(1C-2D)

26.

14.50

Поб(1B-2A) – Поб(1D-2C)

31 марта

27.

11.30

УСК «Подмосковье» зал № 2 Щелково

3A-3B

28.

12.20

3C-3D

29.

13.10

13-14 место

30.

14.00

11-12 место

31.

14.50

9-10 место

32.

09.00

ФОК (Щел-ково)

7-8 место

33.

09.50

5-6 место

34.

11.30

УСК «Подмос-ковье»

3-4 место

35.

15.20

Финал


  Юноши 2003-2004

 

№ матча

Время

Зал

Встречи

Счет

28 марта

1.

 

ДС «Олимп» (Фрязино)

A1-A2 Школа № 2 (Олонец) – КМКК (канск)

 

2.

 

A3-A4 Школа № 27 (Чита) – Школа № 91 (Новохоперск)

 

3.

 

В1-В4 ТПКУ (Тюмень) – Школа № 270 (Петербург)

 

4.

A1-A4 Школа № 2 (Олонец) – Школа № 91 (Новохоперск)

 

5.

 

В3-В4 Школа № 5 (Биробиджан) – Школа № 270 (Петербург)

 

6.

 

В1-В2 ТПКУ (Тюмень) – СПКУ (Севастополь)

 

7.

D1-D3 ЦО им. Ардзинба (Каро-Паго) – Маливская школа (Зарудня)

 

8.

 

ФОК Щелково

С1-С2 Тургеневская школа – Лицей им. Сизова (Мончегорск)

 

9.

С2-С3 Лицей им. Сизова (Мончегорск) – Школа № 1576 (Москва)

 

29 марта

10

 

ДС «Олимп» (Фрязино)

A1-A3 Школа № 2 (Олонец) – Школа № 27 (Чита)

 

11

 

A2-A4 КМКК (Канск) – Школа № 91 (Новохоперск)

 

12

 

B2-B3 СПКУ (Севастополь) – Школа № 5 (Биробиджан)

 

13

 

A2-A3 КМКК (Канск) – Школа № 27 (Чита)

 

14

B1-B3 ТПКУ (Тюмень) – Школа № 5 (Биробиджан)

 

15

B2-B4 СПКУ (Севастополь) – Школа № 270 (Петербург)

 

16

C1-C3 Тургеневская школа – Школа № 1576 (Москва)

 

17

ФОК Щелково

D1-D2 ЦО им. Ардзинба (Каро-Паго) – Школа № 3 (Дудинка)

 

18

 

D2-D3 Школа № 3 (Дудинка) – Маливская школа (Зарудня)

 

30 марта

19

 

ДС «Олимп» (Фрязино)

1A – 2B

 

20

 

1B – 2A

 

21

 

1C – 2D

 

22

 

1D – 2C

 

 

23

 

Пр(1A-2B) – Пр(1C-2D)

 

24

 

Пр(1B-2A) – Пр(1D-2C)

 

25

 

Поб(1A-2B) – Поб(1C-2D)

26

 

Поб(1B-2A) – Поб(1D-2C)

27

УСК Под-московье

3A-3B

28

3C-3D

31 марта

29

УСК Под-московье зал 2

13-14 место

 

30

 

ДС «Олимп» (Фрязино)

11-12 место

31

 

9-10 место

32

 

7-8 место

33

 

5-6 место

34

 

УСК Подмос-ковье

3-4 место

35

 

Финал