Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Чемпионы Петродворцового района

24.12.2018
Поделиться:
С  14 ноября  по 16 декабря 2018 года среди общеобразовательных организаций Петродворцового района Санкт-Петербурга были проведены соревнования в рамках реализации Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу".

В районном (II) этапе приняло участие 5 образовательных учреждений. Общее количество участников 230 мальчиков и юношей.
Победителями II этапа соревнований среди мальчиков и девочек Петродворцового района стали команды, которые будут представлять район на III этапе по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений города Санкт-Петербурга.

Возрастная группа 2001-2002 гг.р.
Юноши
1 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный –Шиленков Виталий Кимович
2 место – ГБОУ СОШ № 319 - ответственный – Сорокин Антон Игоревич
3 место – ГБОУ СОШ №542 - ответственный – Бондарчук Надежда Владимировна
Девушки
1 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный - Шиленков Виталий Кимович
2 место – ГБОУ СОШ №319 - ответственный – Сорокин Антон Игоревич
3 место – ГБОУ СОШ №542 - ответственный – Бондарчук Надежда Владимировна
Возрастная группа 2003-2004 гг.р.
Юноши
1 место – ГБОУ СОШ № 413 – ответственный - Ландер Виталий Валерьевич
2 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный –Шиленков Виталий Кимович
3 место – ГБОУ СОШ №542 - ответственный – Бондарчук Надежда Владимировна
Девушки
1 место – ГБОУ СОШ №319 - ответственный – Сорокин Антон Игоревич
2 место – ГБОУ СОШ №542 - ответственный – Бондарчук Надежда Владимировна
3 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный – Шиленков Виталий Кимович
Возрастная группа 2005-2006 г.р.
Мальчики
1 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный – Шиленков Виталий Кимович
2 место – ГБОУ СОШ № 413 – ответственный - Ландер Виталий Валерьевич
3 место – ГБОУ СОШ №319 - ответственный – Сорокин Антон Игоревич
Девочки
1 место – ГБОУ СОШ № 413 – ответственный - Ландер Виталий Валерьевич
2 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный – Шиленков Виталий Кимович
3 место – ГБОУ СОШ №529 - ответственный – Макарчик Вадим Вадимович
Возрастная группа 2007-2008 г.р.
Мальчики
1 место – ГБОУ СОШ № 413 – ответственный - Ландер Виталий Валерьевич
2 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный - Шиленков Виталий Кимович
3 место – ГБОУ СОШ №542 - ответственный – Бондарчук Надежда Владимировна
Девочки
1 место – ГБОУ СОШ № 413 – ответственный Ландер Виталий Валерьевич
2 место – ГБОУ СОШ №421 - ответственный - Шиленков Виталий Кимович
3 место – ГБОУ СОШ №319 - ответственный – Сорокин Антон Игоревич


Ответственный руководитель проекта по Петродворцовому району
Шиленков Виталий Кимович

 

Назад к списку новостей