Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Победители Московского района

27.12.2018
Поделиться:

В период с 15 сентября по 07 декабря 2018 года среди общеобразовательных организаций Московского района были проведены соревнования, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» на базе общеобразовательных организаций Московского района.


В соревнованиях принимало участие 49 команд (среди мальчиков), 32 школы, 490 участников и 15 команд (среди девочек), 15 школ, 150 участников.

Победителями II этапа соревнований  стали команды, которые будут представлять район на III этапе Первенства России по мини-футболу среди общеобразовательных организаций города Санкт-Петербурга.

 

Мальчики - 2007-2008 г.р.

I место – ГБОУ школа № 536 – тренер-преподаватель – Смирнов Владимир Александрович

II место –  ГБОУ школа № 358 – тренер-преподаватель – Рудык Георгий Алексеевич

III место – ГБОУ Гимназия № 524 – тренер-преподаватель – Зайцев Николай Дмитриевич

 

Девочки - 2007-2008 г.р.

I место – ГБОУ школа № 358 – тренер-преподаватель – Ефимов Сергей Борисович

II место –  ГБОУ школа № 496 – тренер-преподаватель – Аладьева Алла Сергеевна

III место – ГБОУ Гимназия № 489 – тренер-преподаватель – Вербицкий Вячеслав Романович

 

Юноши - 2005-2006 г.р.

I место – ГБОУ школа № 355 – тренер-преподаватель – Сурикова Виктория Викторовна

II место – ГБОУ школа № 496 – тренер-преподаватель – Евченко Яна Владимировна

III место – ГБОУ школа № 544 – тренер-преподаватель – Николаев Николай Павлович

 

Девушки - 2005-2006 г.р.

I место – ГБОУ школа № 372 – тренер-преподаватель – Туханцев Роман Павлович

II место – ГБОУ школа № 507 – тренер-преподаватель – Гюль Наталья Михайловна

III место – ГБОУ школа № 354 – тренер-преподаватель – Пашкина Елена Николаевна

 

Юноши - 2003-2004 г.р.

I место – ГБОУ школа № № 525 – тренер-преподаватель – Артамонов Михаил Александрович

II место – ГБОУ школа № 495 – тренер-преподаватель – Караваев Михаил Валентинович

III место – ГБОУ школа № № 376 – тренер-преподаватель – Смолькина Ярославна Игоревна

 

Девушки - 2003-2004 г.р.

I место – ГБОУ школа № 484 – тренер-преподаватель – Мокряк Максим Юрьевич

II место – ГБОУ школа № 362 – тренер-преподаватель – Лазарев Игорь Анатольевич

III место – ГБОУ школа № № 485 – тренер-преподаватель – Дехканов Руслан Махмуджанович  

 

Юноши - 2001-2002 г.р.

I место – ГБОУ школа № 536 – тренер-преподаватель – Смирнов Владимир Александрович

II место – ГБОУ школа № 371 – тренер-преподаватель – Алексин Евгений Рудольфович

III место – ГБОУ Гимназия № 526 – тренер-преподаватель – Кижло Сергей Петрович

 

Девушки - 2001-2002 г.р.

I место – ГБОУ школа № 484 – тренер-преподаватель – Иванова Екатерина Викторовна

II место – ГБОУ школа № 594 – тренер-преподаватель – Полякова Татьяна Александровна

III место – ГБОУ школа № 643– тренер-преподаватель – Корнет Ирина Валентиновна

 

 

Ответственный руководитель проекта
в Московском районе
Васильева Светлана Владимировна


Назад к списку новостей