Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Общественная организация «Московская федерация футбола»
  • Общественная организация «Федерация футбола Московской области»
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Пушкинские чемпионы

24.12.2018
Поделиться:
В период с 03 октября по 21 декабря 2018 года среди общеобразовательных организаций Пушкинского района были проведены соревнования, в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В соревнованиях приняло участие 22 общеобразовательных учреждения, которые выставили 85 команд (из них 58-мальчиков, 27-девочек). Общее количество участников-929 человек
Победителями II этапа соревнований стали команды, которые будут представлять Пушкинский район на III этапе Первенства России по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга/
Результаты соревнований
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
Юноши
1 место – СОШ №464 – учитель физкультуры – Алексей Валентинович Захаренков;
2 место – СОШ №511 – учитель физкультуры – Дмитрий Анатольевич Косенко;
3 место – СОШ №552 – учитель физкультуры – Иван Анатольевич Востряков;
Лучший бомбардир: Антон Кочкин (СОШ №511) – 10 мячей
Девушки
1 место – СОШ №511 – учитель физкультуры - Алексей Иванович Напалков;
2 место – СОШ №335 – учитель физкультуры – Александра Николаевна Кушнир;
3 место – СОШ №403 – педагог ОДОД – Виталий Николаевич Ростовский;
Лучший бомбардир: Николь Рудина (СОШ №335) – 9 мячей
Возрастная группа 2003-2004 г.р.
Юноши
1 место – СОШ №297 – педагог ОДОД – Сергей Александрович Шувалов;
2 место – СОШ №477 – учитель физкультуры – Рустам Гуламович Константинов;
3 место – СОШ №511 – учитель физкультуры – Дмитрий Анатольевич Косенко;
Лучший бомбардир: Артюк Даниил (школа №645) – 13 мячей
Девушки
1 место – школа №645 – педагог ОДОД – Кирилл Сергеевич Баранов;
2 место – СОШ №403 – педагог ОДОД – Виталий Николаевич Ростовский;
3 место – школа-интернат №67 – инструктор ФК – Леонид Сергеевич Кучин;
Лучший бомбардир: Широкова Виктория (школа №645) – 9 мячей


Возрастная группа 2005-2006 г.р.
Юноши
1 место - школа №645 - учитель физкультуры – Виктор Леонидович Шалык;
2 место - СОШ №93 – учитель физкультуры – Павел Андреевич Яковлев;
3 место - СОШ №297 – педагог ОДОД – Сергей Александрович Шувалов;
Лучший бомбардир: Клищевский Алексей (школа №645) - 13 мячей
Девушки
1 место – школа №645 – педагог ОДОД – Кирилл Сергеевич Баранов;
2 место – СОШ №511 - учитель физкультуры - Алексей Иванович Напалков;
3 место – СОШ №297 - педагог ОДОД – Сергей Александрович Шувалов;
Лучший бомбардир: Богданова Мария (школа №645) – 14 мячей

Возрастная группа 2007-2008 г.р.
Мальчики
1 место – СОШ №511 - учитель физкультуры - Алексей Иванович Напалков;
2 место – СОШ №464 – учитель физкультуры – Иван Владимирович Кобзарев;
3 место – СОШ №297 - педагог ОДОД – Сергей Александрович Шувалов;
Лучший бомбардир: Суслин Даниил (школа №93) – 14 мячей
Девочки
1 место – школа №604 – учитель физкультуры – Мария Викторовна Корчагина;
2 место – СОШ №511 - учитель физкультуры - Алексей Иванович Напалков;
3 место – школа №645 – учитель физкультуры – Виктор Леонидович Шалык;
Лучший бомбардир: Мамаделеева Алина (школа №604) – 16 мячей


Ответственный руководитель проекта в Пушкинском районе
Владимир Волков

Назад к списку новостей