" />
Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

Результаты Всероссийского финала: LIVE (II заезд)

25.09.2020
Поделиться:
25 сентября играются решающие матчи второго Всероссийского финала юбилейного 15-го сезона проекта "Мини-футбол - в школу"
Норникель.png
Юноши 2004-2005 гг.р.

Матч за 9-е место
МБОУ СОШ №35 (г. Владивосток, Приморский край) - МОУ СОШ №2 (г. Качканар, Свердловская область) - 2:0

Матч за 7-е место
СОШ №2 им. Г.В. Кравченко (г. Вуктыл, Республика Коми) - МБОУ СШ №38 (г. Норильск, Красноярский край) - 0:5

Матч за 5-е место
СОШ №19 (г. Чита, Забайкальский край) - МБОУ СОШ №2 (с. Мартан-Чу, Чеченская Республика) - 0:6

Матч за 3-е место
Школа №100 г. Санкт-Петербург - МОУ Гимназия  г.Саянск (Иркутская область) -  0:4

Финал
«Новоусманская СОШ №3» (с. Новая Усмань, Воронежская область) - МБОУ СОШ №7 (г. Бирск,  Республика Башкортостан) - 0:1

Итоговое положение команд:

1 место -  МБОУ СОШ №7 (г. Бирск,  Республика Башкортостан) 
2 место - «Новоусманская СОШ №3» (с. Новая Усмань, Воронежская область)
3 место - МОУ Гимназия  г.Саянск (Иркутская область) 
4 место - Школа №100 г. Санкт-Петербург
5 место - МБОУ СОШ №2 (с. Мартан-Чу, Чеченская Республика)
6 место - СОШ №19 (г. Чита, Забайкальский край)
7 место - МБОУ СШ №38 (г. Норильск, Красноярский край)
8 место - СОШ №2 им. Г.В. Кравченко (г. Вуктыл, Республика Коми)
9 место - МБОУ СОШ №35 (г. Владивосток, Приморский край)
10 место - МОУ СОШ №2 (г. Качканар, Свердловская область)

Девушки 2004-2005 гг.р.

Полуфиналы
МБОУ СОШ №100 (г. Ижевск, Республика Удмуртия) - Улу-Юльская СОШ (п. Улу-Юл, Томская область) - 1:0

МАОУ СОШ №27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) - МБОУ СОШ №7 (г. Ставрополь,  Ставропольский край) - 0:0 (3:2)

Матч за 9-е место
ГБОУ СОШ №249 им. М.В. Маневича (г. Санкт-Петербург) - МБОУ Клишевская СОШ  (г. Раменское, Московская область) - 0:4

Матч за 7-е место
МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» (г. Псков, Псковская область) - МАОУ "Центр образования №1» (г. Белгород, Белгородская область) - 2:1

Матч за 5-е место
МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский (г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО) - МОУ СОШ №17 (г.о. Клин, Московская область) - 1:1 (4:2)

Матч за 3-е место (проигравшие полуфиналов)
МБОУ СОШ №7 (г. Ставрополь,  Ставропольский край) - Улу-Юльская СОШ (п. Улу-Юл, Томская область) - 1:0

Финал (победители полуфиналов)
МАОУ СОШ №27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) - МБОУ СОШ №100 (г. Ижевск, Республика Удмуртия) - 0:1

Итоговое положение команд:

1 место - МБОУ СОШ №100 (г. Ижевск, Республика Удмуртия)  
2 место - МАОУ СОШ №27 (г. Хабаровск, Хабаровский край)
3 место - МБОУ СОШ №7 (г. Ставрополь,  Ставропольский край)
4 место - Улу-Юльская СОШ (п. Улу-Юл, Томская область)
5 место - МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский (г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО) 
6 место - МОУ СОШ №17 (г.о. Клин, Московская область)
7 место - МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» (г. Псков, Псковская область)
8 место - МАОУ "Центр образования №1» (г. Белгород, Белгородская область)
9 место - МБОУ Клишевская СОШ  (г. Раменское, Московская область)
10 место -ГБОУ СОШ №249 им. М.В. Маневича (г. Санкт-Петербург)
11 место -  МБОУ СШ №38 г. Норильск, Красноярский край

Девушки 2006-2007 гг.р.

Матч за 7-е место
МБОУ Гимназия №17 (г.о. Королёв, Московская область) -  МБОУ «Кударинская СОШ» (Кяхтинский район, Республика Бурятия) - 0:1

Матч за 5-е место
МБОУ «Драченинская ООШ» (село Драченино, Кемеровская область) - МОУ СОШ №2 (р.п. Новоспасское, Ульяновская область) - 0:3

Матч за 3-е место 
МОУ СОШ (п. Куйбышев, Волгоградская область) - ГБУ школа №645 (г. Санкт-Петербург) - 1:0

Финал 
МБОУ Куньинская СОШ (п. Кунья, Псковская область) - МКОУ «Кондровская СОШ №3» (г. Кондрово, Калужская область) - 1:2

Итоговое положение команд:

1 место -  МКОУ «Кондровская СОШ №3» (г. Кондрово, Калужская область)
2 место - МБОУ Куньинская СОШ (п. Кунья, Псковская область)
3 место - МОУ СОШ (п. Куйбышев, Волгоградская область)
4 место -  ГБУ школа №645 (г. Санкт-Петербург)
5 место - МОУ СОШ №2 (р.п. Новоспасское, Ульяновская область)
6 место - МБОУ «Драченинская ООШ» (село Драченино, Кемеровская область)
7 место - МБОУ «Кударинская СОШ» (Кяхтинский район, Республика Бурятия)
8 место - МБОУ Гимназия №17 (г.о. Королёв, Московская область) 
9 место - МБОУ Школа №17, г. Клин (Московская область)
ЙОКОХАМА.png






Назад к списку новостей