Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Игроки

ФИО:
Возрастная группа:
Все возрастные группы
  • Все возрастные группы
  • 2008-2009 гг.р.
  • 2006-2007 гг.р.
  • 2002-2003 гг.р.
  • 2004-2005 гг.р.

Пол:

Приволжье
  • Все межрегиональные объединения
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Федерация футбола Республики Татарстан
  • Все регионы
  • Оренбургский областной футбольный союз
  • Самарская областная федерация футбола
  • Саратовская областная федерация футбола
  • Федерация футбола Нижегородской области
  • Федерация футбола Пензенской области
  • Федерация футбола Республики Марий Эл
  • Федерация футбола республики Мордовия
  • Федерация футбола Республики Татарстан
  • Федерация футбола Удмуртской республики
  • Федерация футбола Ульяновской области
  • Федерация футбола Чувашской Республики

п.Зверосовхоза
  • Все населенные пункты
  • город Агрыз Р.Т.
  • Буинск
  • село муслюмово муслюмовский район
  • с.Тюлячи Тюлячинского района
  • Елабуга
  • Альметьевск
  • Набережные Челны
  • Малая Шильна
  • Рыбно-Слободский район село Верхний Тимерлек
  • с.Тюлячи
  • п.г.т.Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района РТ
  • Нижнекамск
  • РТ,Тюлячинский район,село Шадки
  • Тукаевский район п.Комсомолец
  • Заинск
  • Высокогорский район, посёлок Куркачи
  • Высокогорский район с. Высокая гора
  • Высокогорский район, село Ямашурма
  • Рыбно-Слободский район, село Масловка
  • Арск
  • рыбно- слободский район село кугарчино
  • Новошешминский район село Слобода Екатерининская
  • Болгар
  • Кайбицкий район село Большие Кайбицы
  • Балтасинский район, село Старая Салаусь
  • Чистополь/посЛуч
  • Коморгузя
  • Новый-Арыш
  • село Кукеево Рыбно-Слободского района Республики Татарстан
  • Чистопольский район, с Каргали
  • Тетюши
  • Рыбно-Слободский район , село Нижний Тимерлек
  • Село Троицкий Урай Рыбно-Слободского муниципального района
  • село Дым - Тамак
  • Чистополь
  • Кутлушкино Чистопольский район
  • Чистопольский район/ село Татарский Толкиш
  • с.Верхний Тимерлек
  • село Корноухово, Рыбно-Слободский муниципальный район
  • село Шемордан
  • Рыбная Слобода
  • Актанышский район с.Казкеево ул. Первомайская , д.2А
  • Камское Устье
  • Город Иннополис
  • Зеленодольск
  • село Слобода Петропавловская
  • село Чувашская Чебоксарка Новошешминского муниципального района РТ
  • село Новые Шаши Атнинского района РТ
  • Зеленодольск
  • Новошешминский район,с ПростыеЧ
  • Заинск
  • Казань
  • с. Старое Ильдеряково Аксубаевский район Республики Татарстан
  • г.Болгар
  • С. Кутема, Черемшанский район
  • Черемшанский район Черемшанская кадетская школа
  • село Ульяновка
  • Черемшанский район,с. Нижняя Каменка
  • село Каргополь Алькеевского района
  • Набережные Челны
  • г. Агрыз Р.Т.
  • Набережные Челны
  • ципья
  • Балтасинский район, дер.Карадуван
  • РТ Балтасинский район село Арбор
  • Балтасинский район село Тюнтер
  • c.Cтарое кадеево
  • Рыбно Слободский район село Нижне Тимерлек
  • село Юлсубино
  • Рыбно-Слободский район, село Балыклы-Чукаево
  • село Большая Кульга Рыбно Слободского района
  • с.Старый Мензелябаш Сармановского района
  • с.Старый Мензелябаш Сармановского района
  • Мензелинский район
  • Бавлинский район, село Татарская Тумбарла
  • с.Баланны
  • Актанышский район село Старое Айманово
  • Калтаково
  • с.Тимяшево Лениногорского района
  • Мамадыш
  • Бавлинский район.село Потапово - Тумбарла
  • Казань
  • село Аю Мензелинский район РТ
  • п.г.т. Актюбинский Азнакаевского района
  • Александровка
  • Арский район с. Новый Кинерь
  • Актанышский район с.Татарские Суксы
  • Бавлинский район, село Поповка
  • Лениногорский район, село Сугушла
  • бавлы
  • Арский район с. Новый Кинерь
  • село Кзыл-Яр Бавлинского муниципального района
  • с.Шалты
  • Нижняя Кня
  • село Зубаирово
  • пгт Нижние Вязовые
  • Балтасинский район с Пижмар
  • Лениногорский район, село Старый Иштеряк
  • с.Елаур
  • с.Мамыково
  • с.Кульбаево-Мараса
  • село Смак-Корса Арского района РТ
  • Тюгеевка
  • Балтасинский район.с.Шишинер
  • Арский район с. Шушмабаш
  • Балтасинский район село Нуринер
  • с.Тураево
  • село Красный Яр
  • село Старые Уруссу
  • село Тимерлик Нурлатского района
  • село Караульная Гора Нурлатского района
  • село Селенгуш Нурлатского района
  • Чистопольский район с.Нижняя Кондрата
  • Уруссу
  • Зеленодольский район пгт. Васильево
  • с.Тумутук Азнакаевский район
  • Лениногорск
  • Зеленодольск
  • cело Абсалямово Ютазинский район
  • Нурлатский район с.Андреевка
  • Чистопольский район село Красный Яр
  • Адельшино Чистопольский район Р.Т.
  • село Кузякино
  • Чистопольский район село Красный Яр
  • Адельшино Чистопольский район Р.Т.
  • село Зай-Каратай Лениногоский район
  • Рыбно-Слободский рн,д Шумбут
  • с. Старое Тлякеево
  • Село Большие Кургузи
  • Балтасинский район с. Малые Лызи
  • Актанышский район д. Старое Курмашево
  • село Старое Тимошкино,Аксубаевский район РТ.
  • Рыбная Слобода
  • с. Новое Тимошкино
  • Актанышский район село Новое Курмашево
  • с Кирова
  • с.Такталачук
  • Алексеевский район
  • село Урманаево Азнакаевского района РТ
  • Татарская Бурнашева
  • Актанышский район
  • Мамадышский район, село Кемеш-Куль
  • Мамадышский район, село Средние Кирмени
  • Черемшанский район,с.Беркет-Ключ
  • Дрожжановский район село Большая Цильна
  • Лениногорск
  • с.Юлбат
  • Мамадыш
  • Апастовский район с. Бакрчи
  • село Беркет-Ключ
  • Балтасинский район с. Нуринер
  • Нижнекамск
  • г. Тетюши
  • село Чувашский Брод
  • Базарные Матаки
  • Балтасинский район с.ЯНГУЛОВО
  • ХАСАНШАИХ
  • Черемшан
  • Новое Ибрайкино
  • село Ялкын
  • Набережные Челны
  • Алексеевский район
  • Апастовский муниципальный район, село Давликеево
  • Лениногорск
  • Дрожжановский район, с.Новые Какерли
  • село Чувашская Чебоксарка Новошешминского муниципального района
  • с. Новошешминск
  • с. Новошешминск
  • Сарманово
  • Лениногорский район, село Ивановка
  • село Каракитаны Дрожжановского муниципального района
  • с.Большая Цильна Дрожжановского муниципального района
  • Дрожжановский муниципальный район с.Малая Цильна
  • Дрожжановский район с.Малая Цильна
  • Арбор
  • п.Урняк
  • с.Костенеево Елабужского района
  • Нурлат
  • село Татарская Мушуга Мензелинского района РТ
  • село Татарская Мушуга
  • село КарГора
  • Сармановский район с. Саклов-Баш РТ
  • село Фомкино
  • c.Керлигач Лениногорский район
  • село Акбаш Ютазинского района РТ
  • Лениногорский район с.Керлигач
  • село Кавзияково Сармановского района
  • Набережные Челны
  • Заинск
  • Сиктерме-Хузангаево
  • Сармановский район, деревня Юлтимерово
  • с.Старые Матаки
  • село Старый Куклюк
  • cело Тойгильдино Муслюмовского района
  • село. Тойгильдино
  • Рыбно-Слободский район село Шеморбаш
  • пос. Лесной Тюлячинского муниципального района
  • Апастовский район, село.Сатламышево
  • село Новый Убей
  • село Большие Меми
  • Набережные Челны
  • д. Калтаково
  • п.Джалиль Сармановский район РТ
  • Нурлат
  • село Яковлево Елабужского муниципального района
  • Апастовский район деревня Азбаба
  • село Никольское Лаишевского района
  • Альметьевск
  • село Старый Каразирек
  • Альметьевск
  • Набережные Челны
  • Кзыл-Тауская СОШ им.М.Х.Гайнуллина Апастовского района
  • г.Буинск РТ
  • г.Буинск РТ
  • с.Столбище
  • Черемшанский р-н\ Новое Ильмово
  • село Шишинер
  • Азнакаево
  • Тюлячинский муниципальный район д. Большие Нырси
  • тюлячинский муниципальный район д. Большие Нырси
  • с.Шемордан
  • с.Тубылгы Тау
  • Апастовский район, Староюмралинская СОШ
  • село Габишево Лаишевского района
  • село Чувашская Майна Алексеевский район РТ
  • село Андреевка Нурлатского района
  • с.Шишинер Балтасинского района
  • Заинск
  • село Иске Рязяп Спасского района
  • село Старая Салаусь
  • пос. Лесной
  • село Иске Рязяп Спасского района
  • село Ново-Иглайкино Нурлатский район
  • село Савалеево
  • Cело Большие Полянки
  • село Старая Салаусь
  • кукмор
  • пгт Апастово
  • кукмор
  • Село Тюлячи
  • село Старая Салаусь
  • с Шармаши
  • Высокогорский район
  • Буинск
  • село Нижние Чершилы
  • Алексеевский район с.Билярск
  • Лениногорск
  • Балтасинский район,село Нижняя Сосна
  • Заинский район
  • Cело Чувашская Майна Алексеевского района
  • Азбаба
  • Иж-Борискино
  • Апастово
  • Апастово
  • с. кушманы
  • Балтасинский район
  • с.Большие Кокузы Апастовского района РТ
  • с.Кошки-Шемякино
  • Камское Устье
  • село Эбалаково Апастовского района
  • село. Н. Шитцы
  • с.Старые Чукалы Дрожжановского р-на РТ
  • село Костенеево
  • село Чувашские Кищаки Буинского района
  • село Рунга
  • село Большой Шурняк
  • город Нурлат
  • село Большой Шурняк
  • Апастовский район, село Булым-Булыхчи
  • с. Кият
  • деревня Табар-Черки
  • Село Бакрчи Апастовский район
  • Высокогорский район
  • п.г.т. Апастово село Давликеево
  • Республика Татарстан, Буинский район, с.Альшихово
  • Село Шемордан
  • c.Куркуль Алексеевского р-на РТ.
  • село Бишево, Апастовского района
  • село Якушкино Нурлатского района
  • с.Старое Шигалеево
  • пгт Алексеевское
  • Апастовский район.станция Каратун.
  • Апастовский район с. Кзыл-Тау
  • Подлесная Шентала
  • Алексеевский район село Верхняя Татарская Майна
  • Апастовский район с. Кзыл-Тау
  • Балтасинский район ,с.Кугунур
  • село Пестрецы
  • село Большое Нуркеево Сармановского района РТ
  • Хозесаново
  • Набережные Моркваши
  • д.Кульшарипова Альметьевского района
  • с.Черемшан Апастовского района
  • село Кабы Копри
  • Набережные Моркваши
  • село Эбалаково Апастовского района
  • Город.Азнакаево
  • Нурлатский район село Бурметьево
  • cсело Биляр-Озеро Нурлатского района
  • поселок Иштуган
  • Хозесаново
  • село Чулпаново Нурлатского района
  • Нурлат
  • с Татарская Тумбарла Бавлинского района РТ
  • село Егоркино Нурлатского района
  • Арск
  • с.Сарабикулово Лениногорский район
  • село Средняя Камышла Нурлатского района
  • с. Ядыгерь
  • село Кузнечиха Спасского района
  • Нурлат
  • п.г.т. Васильево
  • с.Сарабикулово, Лениногорский район
  • село Старый Кувак Лениногорского района
  • Егоркино
  • Ленино-Кокушкино
  • с. Ульяновка
  • Село Бетьки Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
  • Село Бетьки Рыбно-Слободского муниципального района
  • село Ютаза Ютазинского района РТ
  • село Сатышево
  • поселок Татарстан Тукаевский район
  • рыбно-слободский муниципальный район, МОУ"большеелгинская СОш
  • Болгар
  • село Кулаево
  • Мамадышский район
  • с.Зиреклы
  • поселок Татарстан Тукаевского муниципального района
  • Чистополь/ Нижняя Кондрата
  • Лениногорский район, село Урмышла
  • Менделеевский район д. Енабердино
  • Чистополь/пос Юлдуз
  • Нижнекамск
  • Кукмор
  • деревня Верхняя Кибякози
  • Верхнокибякозинская средняя школа
  • Дрожжановский район с. Старые Ишли
  • с.Старые Ишли
  • с.Новые Салманы
  • Нижнекамск
  • Дрожжановский район
  • Тукаевский район
  • Нижнекамск
  • Нижнекамск
  • набережные челны
  • село Изма
  • Алексеевский район п.г.т.Алексеевское
  • село Корноухово
  • Чистополь\Нижняя Кондрата
  • деревня Старые Зюри
  • село Ульянково
  • деревня Старые Зюри
  • село Ульянково
  • с.Кожаевка
  • Село Каюки
  • д.Алан
  • пгт. Алексеевское
  • Тюлячинский Муниципальный район
  • с.Нижняя Русь
  • Алькеевский-Хлебодаровская СОШ
  • Шикши
  • с.Корсабаш
  • село Нижняя Русь
  • с. Верхнее Альмурзино
  • Алькеевский район с.Чувашское Бурнаево
  • село Чувашский Тимерлек
  • Алькеевский район
  • село Александровка
  • с.Средний Кушкет
  • село Верхнее Колчурино
  • Рыбно-Слободский район село Кутлу-Букаш
  • с. П-Урустамак
  • село Биклянь
  • с. Большой Шинар
  • Чистополь/Татарская Багана
  • Тетюши с.Алабердино
  • с. Нармонка
  • набережные челны
  • д.Калтаково
  • г.Буинск РТ
  • с. Надеждино
  • село Три Озера
  • Казань
  • с. Средние Кирмени
  • село Коргуза
  • Аксубаево
  • село Мари-Суксы
  • г.Болгар
  • город Агрыз
  • г.Заинск
  • Мамадыш
  • Муслюмово
  • п.Зверосовхоза
  • село Старые Челны
  • Село Базарные Матаки
  • село Айша
  • Лаишево
  • Алькеевский район с. Алпарово
  • Менделеевск
  • Агрыз
  • Агрыз
  • Мамадышский район, село Нижняя Сунь
  • Агрыз
  • село каргополь
  • село Куакбаш
  • Мамадышский район , село Нижние Яки
  • Менделеевск
  • с.Туктарово-Урдала Лениногорского района
  • село Тимяшево Лениногорского района
  • Рыбно-Слободский/деревня Ямашево
  • Менделеевск
  • село Коноваловка
  • Елабуга
  • с. Танайка
  • село Большое Русаково
  • с. Мелекес
  • Заинский район / село Савалеево
  • Верхнеуслонский район
  • деревня Дюсьметьево
  • п.г.т. Богатые Сабы
  • село Качкиново
  • с.Бегишево
  • тукаевский район
  • село Бетьки
  • д.Адаево
  • Тетюши село Большое-Шемякино
  • Набережные Челны
  • с. Старое Сафарово
  • нижнекамск
  • Муслюмовский район, с.Муслюмово
  • Бавлы
  • с. Зелёная Роща, Лениногорский р-н
  • с. Шемордан
  • село Старое Тлякеево
  • с.Евлаштау
  • с.Сатышево
  • с. Потапово-Тумбарла Бавлинского района
  • с.Старый Мичан
  • Лениногорск
  • с.Кызыл Меша
  • село Кзыл-Яр
  • Заинский район
  • с. Нижние Шитцы
  • Мензелинск
  • с.Старое Мазино Мензелинского района
  • село Александровка
  • Дрожжановский/Алешкин-Саплык
  • с.Шеланга
  • село Бурды
  • деревня Карадуван
  • Актаныш
  • село Татарский Толкиш
  • пгт Балтаси
  • c. Матаки
  • Малобугульминская СОШ
  • Тимершик
  • Мамадыш
  • д.Татарский Сарсаз
  • Чистополь/ Александровка
  • Чистопольский район, с.Каргали
  • Село Убей
  • Бугульма
  • Чистотоль/Татарско-Елтанская
  • с.Большая Акса
  • Дрожжановский/Нижнее Чекурское
  • Село Шланга
  • с. Бурбаш
  • с. Большие Кибячи
  • с. Завод Нырты
  • с. Сабабаш. Сабинский муниципальный район
  • село Чувашское Дрожжаное
  • деревня Карадуван
  • село Барсуково
  • Шланга
  • с. Большие Кибячи
  • Чистополь/ Муслюмкино
  • Чистополь/ Чистопольские Выселки
  • Шугурово
  • сел Новое Ильмово
  • с. Старое Дрожжаное
  • Чистополь
  • Дрожжановский/село Старое Шаймурзино
  • c. Хорновар-Шигали
  • с.Кильдебяк
  • Набережные Челны
  • Городище
  • с. Антоновка
  • Чистополь/ Чувашский Елтан
  • с.Верхний Симет
  • Кайбицкий район
  • пос.Лесхоз
  • кукмор
  • Шикши
  • г. Елабуга.
  • Елабуга
  • село Ульянково
  • Зеленодольск
  • Елабуга
  • Зеленодольск
  • с.Беркет-Ключ
  • Казань
  • Камское Устье

Все школы
  • Все школы

Сбросить