"МИШКА-Спортмастер" снова в Норильске!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" снова в Норильске!

Поделиться:
16 декабря презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках проекта "Мини-футбол - в школу" прошла в магазине в Норильске. 

Спортмастер PRO.png

Презентацию посетили преподаватели физической культуры городских школ и другие гости. Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили участников презентации с ассортиментом товаров, обратив особое внимание на новинки от собственного бренда Demix. После завершения презентации представитель АМФР Сергей Логачев вместе с сотрудниками магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

792ee6fb-58cb-40eb-a310-c8154cd96a87.JPG

Также состоялась церемония награждения активистов развития проекта "Мини-футбол - в школу" в Норильске. Благодарственным письмом Министра спорта РФ за развитие мини-футбола в Красноярском крае и в связи с 15-летием проекта "Мини-футбол - в школу" награждена главный специалист управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска Марина Воловик. Благородностью АМФР награжден куратор программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" в г. Норильске Андрей Капинус.  

81b0ac88-ecd3-4624-bd8c-9d1ce7ed6e36.JPG
93faaba1-83f3-42dc-bb17-933130f6690f.JPG


2015e06c-9a44-4c62-9930-70523bd7e149.JPG
Александра Баранова, директор магазина "Спортмастер" в Норильске: 
- Уже третий год мы успешно проводим презентации программы "МИШКА-Спортмастер" и всегда она вызывает интерес. Хотела бы выразить благодарность всем тренерам и преподавателям, которые вкладывают душу в воспитание и развитие будущего поколения, приучают наших детей к занятиям спортом и здоровому образу жизни. А мы, в свою очередь, рады оказать поддержку проекту  "Мини-футбол - в школу" и предложить всё необходимое для плодотворных тренировок. 


PHOTO-2020-12-16-13-42-35.jpg
Андрей Капинус, куратор проекта "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" в Норильске:
- Практически все учителя физкультуры нашего города приняли участие в презентации и от лица всего нашего большого коллектива хочу выразить признательность Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" за огромную помощь в оснащении команд инвентарём и колоссальную поддержку. Все дети уже с нетерпением ждут смягчения карантинных мер и возможности играть! Проект "Мини-футбол - в школу" имеет огромное значение для нашего города. 

PHOTO-2020-12-16-13-42-34.jpg
Максим Бобов, преподаватель школы №1 (г. Норильск):
- Считаю, что презентация прошла очень познавательно и полезно. Такие мероприятия необходимы для эффективного приобщения преподавателей к новому инвентарю, новым веяниям в спортивном мире. Спасибо компании "Спортмастер" и АМФР за эту возможность и поддержку проекта "Мини-футбол - в школу". С ней он стал ещё интереснее для всех ребят.  

PHOTO-2020-12-16-13-42-33.jpg
Алексей Брусенцов, тренер молодёжной команды МФК "Норильский никель":
- Всё прошло великолепно. Нам представили продукцию магазина "Спортмастер", учителям вручили подарочные карты. С нетерпением ждём начала соревнований в рамках проекта "Мини-футбол - в школу". В Норильске они всегда вызывают большой ажиотаж. Желаю проекту дальнейшего развития, а всем его участникам - здоровья и удовольствия от любимой игры! 


Напомним, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях. 

 ***

Ранее также аналогичные мероприятия программы прошли в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареКазаниВоронежеПятигорскеЛипецкеЕкатеринбургеСтаврополеТомскеСанкт-Петербурге и Тюмени. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.

ДЕМИКС.png



Назад к списку новостей