"МИШКА-Спортмастер" - в Казани
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - в Казани

Поделиться:
27 сентября в Казани прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования АМФР Сергей Шишов, а также сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-27 at 15.08.34 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 15.08.33.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 15.08.01.jpeg
Андрей Иванов, директор магазина "Спортмастер":
- Презентация прошла очень хорошо. Покупатели остались довольны. Мы рады, что сегодня пришло большое количество гостей. Одна из целей нашей компании - оздоровление нации, поэтому мы рады сотрудничать с АМФР по массовым детским проектам.

WhatsApp Image 2019-09-27 at 15.07.52.jpeg
Сергей Рожков, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Татарстане:
- Я думаю, что такие акции объединяют людей. Это событие стало семейным, ведь тут царит отличная атмосфера. Презентация прошла очень информативно. Я думаю, что такие акции очень полезны для развития детского спорта.

WhatsApp Image 2019-09-27 at 15.08.07.jpeg
Роман Федорченко, учитель лицея №146:
- Такие акции хорошо стимулируют заинтересованность детей в спорте. Здорово, когда ты кроме эмоциональной отдачи получаешь и материальную, поэтому все больше и больше детей играют в проекте "Мини-футбол - в школу". Спасибо АМФр и "Спортмастеру" за такой замечательный проект!


@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей