«МИШКА-Спортмастер» - впервые в Астрахани!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

«МИШКА-Спортмастер» - впервые в Астрахани!

Поделиться:

Совместная программа Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер» в текущем сезоне расширяет границы и впервые будет реализована в Астрахани. 21 сентября яркая презентация с участием национальной сборной России по мини-футболу прошла в одном из магазинов сети в ТЦ «Ярмарка».


Безымянный.png

IMG_2871.JPG

Помимо главной мини-футбольной команды страны спортивный праздник посетили ещё целый ряд почётных гостей: Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, Министр спорта Астраханской области Максим Фидуров, Руководитель отдела направления спортивной экспертизы департамента управления товарными категориями компании «Спортмастер» Геннадий Злубко и Руководитель направления «Игровые виды спорта» управления товарными категориями «Спортмастера» Равиль Айнетдинов.

IMG_3717.JPG

По традиции гостями мероприятия стали преподаватели физической культуры, тренеры детско-юношеских команд города, сами юные футболисты и, конечно, простые покупатели. После презентации программы «МИШКА-Спортмастер» и товарного ассортимента футбольных товаров магазина все гости смогли взять автограф или сделать памятное фото с лидерами рейтинга УЕФА по мини-футболу. Сами футболисты сборной России и участники совместной программы АМФР и «Спортмастера» получили ценные подарки от официального партнёра самого массового школьного спортивного проекта.

IMG_2887.JPG

IMG_2888.JPG

***

IMG_3694.JPG

Максим Фидуров, Министр спорта и физической культуры Астраханской области:
- Мне очень приятно, что «Спортмастер» и Ассоциация мини-футбола России уделяют столь весомое внимание детскому спорту и совершенствованию спортивной экипировки. Очень приятно, что у нашей молодёжи сейчас появляются такие шикарные условия для занятия спортом. Юным ребятам и девушкам я хочу пожелать успехов в мини-футболе, хороших результатов и ярких эмоций! Большим подспорьем в этом вопросе является и грядущий «Кубок Каспия-2019», за возможность принять который мы благодарны президенту АМФР Эмилю Гуметовичу Алиеву. Мини-футбол – один из популярнейших видов спорта в Астрахани. Мы пристально следим за сборной России, гордимся её победами, и турнир такого масштаба для нашего региона является событием очень большого масштаба.

IMG_3701.JPG

Эмиль Алиев, Президент Ассоциации мини-футбола России, член Исполкома РФС:
- От лица Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза я хотел бы поблагодарить Правительство Астраханской области и лично Максима Александровича Фидурова, который сегодня вместе с нами реализует нашу стратегию по развитию массового спорта. Когда происходит подобный синтез государства, спорта и бизнеса, так называемое частно-государственное партнёрство, тогда рождаются вот такие замечательные мероприятия. Мы рады тому, что наше партнёрство с компанией «Спортмастер» продолжает расширяться – всё больше крупных городов, таких как Астрахань, присоединяются к нашей программе, реализуются новые совместные проекты, примером которых станет Юниорлига U-18. Благодаря проекту «Мини-футбол – в школу» и искреннему труду педагогов всё больше детей знакомятся с нашим видом спорта, а магазины сети «Спортмастер» готовы обеспечить ребят всей необходимой экипировкой.

IMG_3732.JPG

Геннадий Злубко, Руководитель отдела направления спортивной экспертизы департамента управления товарными категориями компании «Спортмастер»:
- Очень здорово, что мы вместе с Ассоциацией мини-футбола России пошли на расширение нашей совместной программы, благодаря чему наблюдаем замечательный мини-футбольный праздник в Астрахани. Мы видим, как здесь развит мини-футбол и будем стремиться удовлетворить те потребности, которые есть у местных любителей этого спорта. С точки зрения эмоций сегодняшнее мероприятие не передать словами, особенно для тех ребят и их наставников, которые пришли сегодня в один из наших магазинов и смогли лично познакомиться со своими кумирами. Для нас подобный визит национальной сборной России – очень большое событие, которое обязательно придаст мотивации заниматься мини-футболом всем гостям нашего мероприятия.

IMG_3730.JPG

Эвелина Давыдова, директор магазина «Спортмастер-Гипер» в ТЦ «Ярмарка»:
- Визита наших сегодняшних гостей из сборной России мы ждали с нетерпением и готовились к встрече. Глядя на огромное количество счастливых детей в нашем магазине, не остаётся сомнений, что мероприятие удалось! Очень рады, что теперь совместный проект АМФР и «Спортмастера» проходит и в нашем городе. Судя по столь яркому началу, у него огромные перспективы!

IMG_2891.JPG

Байжан Таушанов, футболист МФК БТИ (Астрахань):
- Очень рад, что наш город посетила сборная России по мини-футболу, которая всегда демонстрирует высокий класс и отличную игру! Очень рад был увидеть капитана сборной Сергея Абрамова – то, что он делает на площадке – просто фантастика. В «Спортмастер» мы приходим регулярно, но такое тут впервые! Это очень большой праздник!

IMG_2896.JPG

Диана Затомская, воспитанница ДЮСШ №1 г. Астрахань, игрок женской сборной России U-15:
- Эмоции потрясающие! Сегодня я увидела тех игроков, на которых раньше смотрела только по телевизору! Даже пообщались немного. В основном я слежу за Сергеем Абрамовым и Ромуло, стараюсь учиться у них. Сегодня сделала с ними фото, взяла автографы. Это очень круто! Раньше я сама участвовала в проекте «Мини-футбол – в школу», здорово что он развивается, благодаря ему и приезду сборной России в нашем городе такой праздник!

IMG_E2882.JPG

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей