"МИШКА-Спортмастер" - впервые в Санкт-Петербурге!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - впервые в Санкт-Петербурге!

Поделиться:
26 сентября в Санкт-Петербурге впервые прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. На мероприятии присутствовал игрок МФК "Газпром-Югра" Иван Сигнев, а также Геннадий Злубко, руководитель отдела направления спортивной экспертизы департамента управления товарными категориями компании «Спортмастер». После завершения презентации заместитель руководителя департамента развития АМФР Иван Сычев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.54.00 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.54.00 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.54.00 (3).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.49.32.jpeg
Геннадий Злубко, Руководитель отдела направления спортивной экспертизы департамента управления товарными категориями компании «Спортмастер»:
- В очередной раз хотелось бы сказать большое спасибо Ассоциации мини-футбола России, всем тем, кто занимается организацией таких мероприятий. Сегодня было приятно увидеть заинтересованность педагогов в нашей совместной программе, в товарах сети «Спортмастер». Радует, что они умеют пользоваться сайтом, знают, что не обязательно ехать куда-то наугад — необходимый товар могут привезти в близлежащий магазин. Уже сегодня было много покупок. Учителя физической культуры приобретали мячи, гетры, конусы и другие необходимые аксессуары. Мы получили и обратную связь. Например, был поднят вопрос о специализированной форме для девочек. Там есть свои нюансы, о которых могут подсказать только практики. Поэтому сотрудничество АМФР и «Спортмастера» позволяет развиваться всем сторонам, делать спорт доступнее. Я считаю, что это не стопроцентная, а тысячепроцентная синергия. Подобная презентация прошла в Санкт-Петербурге впервые, а ко мне уже поступают предложения расширить географию программы на другие города северо-запада России. Это очень здорово и приятно. 

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.49.12.jpeg
Валерий Видрих, куратор проекта "Мини-футбол - в школу" по СЗФО:
- Радует, что к юбилейному сезону общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" к программе "МИШКА-Спортмастер" присоединился еще один город - Санкт-Петербург. Хочется сказать огромное спасибо компаниям, которые поддерживают детские массовые проекты и позволяют детям реализовываться, играя в мини-футбол!

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.48.54.jpeg
Дмитрий Штрейс, ответственный за реализацию проекта "Мини-футбол - в школу" в Санкт-Петербурге:
- Такие мероприятия очень полезны. Сотрудничество АМФР и "Спортмастера" позволяет решить многие проблемы с экипировкой детей для занятия спортом. Подарки, которые были тут презентованы, помогают приобрести хороший и качественный инвентарь. Я думаю, что это партнерство позволит повысить интерес среди молодежи к спорту.

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.50.13.jpeg
Иван Сигнев, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Я очень рад быть на этом мероприятии. Мне очень нравится идея общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Я думаю, что партнерство между АМФР и "Спортмастером" способно повысить интерес к мини-футболу среди детей. Хочу поблагодарить эти организации за развитие детского спорта!

WhatsApp Image 2019-09-26 at 17.50.47.jpeg
Елена Лыско, преподаватель школы №583:
- Презентация совместной программы очень понравилась! Спасибо АМФР и партнеру "Спортмастер" за возможность выгодно приобрести качественную экипировку. Очень радует, что каждый год количество участников увеличивается, благодаря таким акциям. Всем желаю удачи!



@amfr_official.jpg




Назад к списку новостей