Норильск встречает проект "Мини-футбол - в школу - Спортмастер"
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Норильск встречает проект "Мини-футбол - в школу - Спортмастер"

Поделиться:
Пятого сентября прошла торжественная презентация совместной программы компании "Спортмастер" и Ассоциации мини-футбола России "МИШКА-Спортмастер". Норильск стал первым городом, который принял мероприятие, посвященное старту юбилейного 15-го сезона проекта "Мини-футбол - в школу".

Безымянный.png


Мероприятию предшествовала презентация состава МФК "Норильский никель". Команда показала новых игроков команды, а также провела фотосессию с болельщиками.

На встрече, посвященной презентации программы "МИШКА-Спортмастер" собралось большое количество гостей. Участники программы: тренеры спортивных детских команд, учителя физической культуры - ознакомились с ассортиментом магазина "Спортмастер". Работники магазина рассказали всем присутствующим о мини-футбольной экипировке, доступной к покупке в крупнейшей российской торговой сети спортивных товаров, а особое внимание уделялось мячу Demix.

WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.16.51 (1).jpeg

Директор магазина "Спортмастер" в Норильске Мария Суворова рассказала об акциях торговой сети, поддержке проекта "Мини-футбол - в школу", а также вручила всем участникам подарочные карты, с помощью которых гости могут приобрести спортивный инвентарь в магазинах "Спортмастер".

WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.16.44.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.16.51.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.16.48.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.50.07.jpeg

Марина Суворова, директор магазина "Спортмастер" в Норильске:
- Торжественная презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Норильске прошла в очень хорошей и доброжелательной атмосфере! Эмоции людей, которые получили подарочные карты магазина - бесценны. После улыбок и благодарностей получаешь большой позитивный заряд энергии. Безусловно, тренерам и учителям было очень приятно получить небольшой подарок от "Спортмастера". Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, которые готовы были каждому участнику мероприятия рассказать о мини-футбольной экипировке. Я считаю, что такие совместные акции АМФР и компании "Спортмастер" являются неотъемлемой частью развития детско-юношеского спорта. Мы рады дарить возможность заниматься мини-футболом детям, ведь они - наше будущее.


WhatsApp Image 2019-09-05 at 16.50.30.jpeg

Андрей Капинус, координатор проекта "Мини-футбол - в школу. Регион - Заполярье" в Норильске (на фото - справа):
- Традиционно для нашего города на мероприятие пришло большое количество гостей. Было очень приятно встретить знакомых, которые продолжают заниматься детьми, обучать их мини-футбольному мастерству. Такие презентации только положительно влияют на развитие в регионе не только мини-футбола, но и спорта вообще. Спасибо большое компании "Спортмастер" за поддержку, для учителей и тренеров важно ее чувствовать. Я думаю, что партнерство АМФР и "Спортмастера" способно еще сильней повысить заинтересованность людей в спорте, в мини-футболе.

В течение сентября подобные акции пройдут во всех городах-участниках данной программы: в Челябинске, Воронеже, Пятигорске, Ставрополе, Казани, Новосибирске, Томске, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тюмени, Хабаровске, Чите, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске и Астрахани.

Напомним, что 7 сентября стартует четвертый юношеский турнир "Полярный Мишка" в рамках совместной программы АМФР и ГМК "Норильский никель" "Мини-футбол - в школу. Регион - Заполярье". Этот турнир откроет юбилейный 15-й сезон общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".


ЕВРО19.png




Назад к списку новостей