Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Казани!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Казани!

04.12.2020
Поделиться:
4 декабря в Казани состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.51.30.jpeg

В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Иван Сычев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.51.31.jpeg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях.

WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.51.28.jpeg

- Сергей Рожков, ответственный за реализацию общероссийского проекта в республике Татарстан:
- Мы уже все очень соскучились по проекту "Мини-футбол - в школу". Надеюсь, что совсем скоро соревнования вновь возобновятся. Данное мероприятие для нас стало, если можно так выразиться, глотком свежего воздуха. Со многими удалось увидеться, пообщаться. Главное, что все здоровы! У меня остались только самые положительные эмоции от презентации. Очень хорошо, что "Спортмастер" продолжает развивать мини-футбол в нашем регионе.

WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.58.41.jpeg

Лейля Суфьянова, директор магазина "Спортмастер" в Казани:
- Впечатления от мероприятия остались исключительно положительные. Сразу видно, что учителя физкультуры заинтересованы в развитии мини-футбола в Татарстане. Также не могу не отметить, что они не просто преподают физкультуру в школе, но и сами занимаются спортом. А оздоровление населения – один из основных аспектов "Спортмастера". Данное мероприятие также разбавляет будни наших сотрудников. Они все с интересом наблюдали за презентацией.

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.00.46.jpeg

Тамара Яшина, учитель школы №81 (Казань):
- Мы участвуем в данной программе уже четвертый раз. Хочу сказать, что такие презентации, проводимые Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер", в какой-то мере становятся мотивационным моментом, который позволяет учителям еще с большим рвением заниматься своим любимым делом. Благодаря проекту "Мини-футбол – в школу" стало еще больше учителей, заинтересованных в развитии мини-футбола в нашей республике. Также хочу отметить, что когда дети приезжают со Всероссийский соревнований, то всегда привозят кучу положительных эмоций, которыми они делятся со своими сверстниками. А мы, в свою очередь, видим результат от проделанной работы. Хотелось бы выразить слова благодарности Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" за проведение таких презентаций и проекта "Мини-футбол – в школу"! 

WhatsApp Image 2020-12-04 at 15.59.05.jpeg

Ранее на прошлой неделе также прошли презентации в ХабаровскеРостове-на-Дону и Самаре,Пятигорске и Воронеже. 6 декабря программу "МИШКА- Спортмастер" презентуют в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.
ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей