"Юным спортсменам - красивых побед"!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"Юным спортсменам - красивых побед"!

Поделиться:
Управляющий делами компании «Спортмастер» Сергей Агибалов подвел итоги сотрудничества с АМФР в 2017 году и обратился с новогодним пожеланием к участникам совместной программы.
 Управляющий делами компании «Спортмастер» Сергей Агибалов подвел итоги сотрудничества с АМФР в 2017 году и обратился с новогодним пожеланием к участникам совместной программы.  - Как вы оцениваете итоги совместной программы в уходящем году?
- Достаточно позитивно! Если сравнивать с предыдущим сезоном, то территориальный охват увеличился с 10 до 15 городов. В 2017 году участниками проекта стали учащиеся уже более чем 1600 школ. "Спортмастер" заинтересован в том, чтобы все большее количество детей занималось спортом, поэтому мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и будем двигаться дальше.- Ваши пожелания участникам программы в Новом году?
- От себя лично и от всего коллектива компании "Спортмастер" желаю юным спортсменам красивых побед не только на футбольном поле, но и в жизни, новых и только положительных эмоций, здоровья и успехов во всех начинаниях! С новым годом!

Назад к списку новостей