Мончегорск готовится к новому сезону программы "Регион Заполярье"
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу. Регион — Заполярье

Мончегорск готовится к новому сезону программы "Регион Заполярье"

Поделиться:
Рабочий визит делегации Ассоциации мини-футбола России завершился 23 августа в Мончегорске, где прошли мероприятия, посвящённые подготовке к новому сезону совместной программы АМФР и ГМК "Норильский никель" "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье". 

Делегация АМФР в составе заместителя генерального директора Дениса Федяева, заместителя руководителя департамента развития Ивана Сычева и руководителя отдела регионального развития Сергея Логачева приняла участие в совещании в городской Администрации, в работе которого также приняли участие глава Администрации г. Мончегорск Виктор Садчиков, его заместитель по социальной политике Владимир Ливдан, председатель комитета по физической культуре и спорту г. Мончегорска Алексей Тавканазов и начальник управления образования города Александр Архипов. 

Представители местных властей высоко оценили вклад программы, реализуемой АМФР и "Норникелем" в воспитание подрастающего поколения, развитие детско-юношеского спорта, а также укрепление спортивной инфраструктуры и материально-технического обеспечения школ города. Предстоящий сезон программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" станет уже пятым по счёту и получит поддержку со стороны городской Администрации Мончегорска. 
PHOTO-2019-08-23-16-27-23.jpg

По окончании совещания представители АМФР посетили строящийся специализированный мини-футбольный манеж, который будет оборудован современным игровым покрытием Tarkett, предоставленным Ассоциацией мини-футбола России. Также в предстоящем сезоне будет продолжена программа по передаче материально-технической помощи школам Мончегорска, а тренеры школьных мини-футбольных команд примут участие в специальном семинаре по повышению квалификации в рамках проекта "Академия футзала". 

Напомним, что юбилейный, 15-й сезон общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" возьмёт старт 7 сентября в Норильске, где в рамках программы "Регион Заполярье" состоится традиционный турнир "Полярный мишка" при поддержке МФК "Норильский никель". 

Читайте также: 
В МУРМАНСКЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ МИНИ-ФУТБОЛА
ПЕРСПЕКТИВЫ ПЯТОГО СЕЗОНА ПРОГРАММЫ "РЕГИОН ЗАПОЛЯРЬЕ" ОБСУДИЛИ В ПЕЧЕНГСКОМ РАЙОНЕ


Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей