"Полярный Мишка" нашел своих победителей!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу. Регион — Заполярье

"Полярный Мишка" нашел своих победителей!

Поделиться:
На паркете СпортХолла «Айка» состоялся традиционный 4-й юношеский турнир «Полярный Мишка». Соревнование проходит на протяжении пяти лет. В прошлом году из-за пандемии состязания не проводились.

В этот раз в турнире приняли участие шесть команд, которые были поделены на две группы. После предварительных матчей и полуфинальной стадии в решающем поединке встретились команды Гимназии №1 (Центральный район) и школы СШ №37 (район Кайеркан). Матч получился очень напряженным - в основное время победителя выявить не удалось. В послематчевой серии пенальти более точными оказались игроки команды Гимназии №1 — 4:3.

В матче за бронзу соревнований талнахские футболисты школы №38 с минимальным счетом 1:0 обыграли соперника из школы №28.

Кубок победителя на торжественной церемонии награждения вручили главный тренер МФК «Норильский никель» Евгений Куксевич и игрок заполярного клуба Родригиньо. 

Отметим, что «Полярный Мишка» традиционно открывает в Норильске соревнования в рамках совместной программы АМФР и ГМК «Норильский никель» - «Мини-футбол в школу. Регион Заполярье». 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Норникель.png

Назад к списку новостей