Завершился семинар в Никеле
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу. Регион — Заполярье

Завершился семинар в Никеле

Поделиться:
В п.г.т. Никель подошел к концу тренерский семинар в рамках проекта "Академия футзала", ориентированный на участников программы АМФР и ГМК "Норильский никель" "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье".

Занятия для учителей физической культуры местных школ проводил мастер спорта международного класса, многократный чемпион и обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА и тренер сборных команд России по мини-футболу - Геннадий Гарагуля.

Второй день семинара в поселке городского типа Никель (Печенгский район Мурманской области) включил в себя обширный практический курс занятий, направленный на технику и техническую подготовку футболистов и вратарей, а также комплекс упражнений направленный на развитие игрового мышления в современном мини-футболе. По завершении занятия был проведен комплексный анализ изученного материала.

 

 

По итогам семинара всем его участникам, успешно усвоившим курс, были вручены сертификаты "Академии футзала", подтверждающие его прохождение, а также передана методическая литература и подарки от Ассоциации мини-футбола России.

Назад к списку новостей