Студенческая Сборная России
- Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
- Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...
Александр Крутый
-
Амплуа: универсал
-
Гражданство: Россия
-
Дата рождения: 08 июля 1999
-
Рост: 173
-
Вес: 67
Общая статистика игрока
- Сезон 17-18
- Студенческая мужская сборная
- 1/4 финала
- Группа A
-
Матчи4
-
Голы0
-
Голы с 6 м0
-
Голы с 10 м0
-
Желтые карточки0
-
Красные карточки0
Дата и время | Матч | |||
---|---|---|---|---|
23.08.2018, 11:00 |
Студенческая Сборная России
6
-
0
Студенческая сборная Чехии
|
0 | 0 | 0 |
ВИДЕО
История переходов
Клуб | № | Амплуа | Заявлен | Отзаявлен |
---|---|---|---|---|
МФК "Газпром-Югра" (U-16) | Нападающий | 12.10.2012 | 12.10.2016 | |
МФК "Газпром-Югра - дубль" | Универсал | 17.09.2013 | 11.08.2016 | |
Юношеская сборная России U-18 | Универсал | 03.07.2015 | ||
МФК "Газпром-Югра" (U-18) | Универсал | 08.12.2015 | 12.10.2016 | |
И.С.К. "Дина" (Москва) | Универсал | 11.08.2016 | 02.02.2018 | |
ИСК "Дина" (00-01) | Универсал | 28.10.2016 | 02.02.2018 | |
Молодежная сборная России | Универсал | 04.12.2016 | ||
МФК "Спартак" (Москва) | Универсал | 02.02.2018 | 14.08.2018 | |
Студенческая Сборная России | 14 | Универсал | 14.08.2018 | 02.09.2020 |
МФК "Беркут" (Грозный) | Универсал | 30.06.2019 | 30.06.2020 | |
МФК "Голден Игл" (Ставрополь) | Нападающий | 02.09.2020 |
Другие игроки команды
№ | Игрок | Амплуа | ДР | Гражданство |
---|---|---|---|---|
Максим Емельянов | Универсал | 10.09.1998 | Россия | |
Донёр Аманбаев | Универсал | 10.10.1997 | Россия | |
Александр Костромин | Вратарь | 05.09.1996 | Россия | |
1 | Николай Балашов | Вратарь | 25.05.1997 | Россия |
4 | Валерий Демин | Нападающий | 24.03.1995 | Россия |
9 | Руслан Кудзиев | Универсал | 12.12.1995 | Россия |
13 | Антон Соколов | Нападающий | 28.02.1999 | Россия |
14 | Андрей Соколов | Универсал | 08.02.1994 | Россия |
15 | Сергей Денисов | Нападающий | 03.10.1997 | Россия |
17 | Антон Оппер | Нападающий | 18.07.1996 | Россия |
Профессиональная карьера
-
2020. МФК "Голден Игл" (Ставрополь)
-
2019-2020. МФК "Беркут" (Грозный)
-
2018-2020. Студенческая Сборная России
-
2012-2016. МФК "Газпром-Югра" (U-16)
-
2013-2016. МФК "Газпром-Югра - дубль"
-
2015. Юношеская сборная России U-18
-
2015-2016. МФК "Газпром-Югра" (U-18)
-
2016-2018. И.С.К. "Дина" (Москва)
-
2016-2018. ИСК "Дина" (00-01)
-
2016. Молодежная сборная России
-
2018 МФК "Спартак" (Москва)