Путилов/Мелконян: "Ничего страшного не произошло"
Официальные партнеры

Путилов/Мелконян: "Ничего страшного не произошло"

Поделиться:
Наставник МФК "Ухта" Игорь Путилов и игрок команды Артур Мелконян - о поражении от МФК "Тюмень" во втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги (1:2).

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»
- Сегодня по счету мы в один мяч проиграли, хотя и вчера, и сегодня у нас были предпосылки, чтобы увезти из «Тюмени» турнирные баллы. Сейчас ребятам сказали, что ничего страшного не произошло, чемпионат продолжается, нужно делать выводы. Будем готовится к матчам с «Торпедо» и двигаться дальше. Главное, что ребята должны понять, что мы можем набирать очки и на выезде, и дома, с любым соперником. В Тюмени мы показали неплохую игру я считаю. Нам сейчас нужно спокойно всем вместе работать, не вешать ни на кого ярлыки, просто поговорить, обсудить все моменты и двигаться дальше.
 

Артур Мелконян, игрок МФК «Ухта»
- Чувства сейчас неудовлетворительные, мы ехали в «Тюмени» заработать очки, в итоге едем домой с нулем. Не нужно сейчас посыпать голову пеплом, нужно продолжать работать. Впереди у нас очень важный домашний тур.

Чего не хватило «Ухте», чтобы заработать очки в Тюмени?

- Нужно начинать с обороны, глупые ошибки, пропускаем голы, в частности наша четверка. Пропускаем в первых сменах, затем тяжело отыгрываться. В обороне получается плохо и в атаке тоже.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей