Тимощенков: "Занять пятое место было для нас делом чести"
Официальные партнеры

"Синара" U-18

  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Тимощенков: "Занять пятое место было для нас делом чести"

Поделиться:
Наставник "Синары" Константин Тимощенков поделился своим мнением о матче против "Ухты" в "Финале восьми" Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18 (9:1).

 - Сегодня сыграли в тот футбол, в который планировали играть до начала «Финала восьми». Парни выполнили на поле сегодня те установки, которые просили от них в каждой игре турнира. Хорошая реализация и хороший настрой. За счёт этого сегодня добились уверенной победы. При счёте 4:1 уже стали получать удовольствие от игры.

Если говорить о турнире в целом, то итоговое пятое место для нас – это неудовлетворительный результат. Поэтому я хочу извиниться перед руководством клуба, перед болельщиками, перед родными за то, что не оправдали доверия и не выполнили поставленных задач. С первой же игры в группе всё пошло не по нашему сценарию. Возможно, недооценили те команды, которые приехали сюда биться в каждом матче. К тому же мы совершили огромное количество ошибок. Поэтому, скорее всего, мы проиграли сами себе. Пробовали что-то менять по ходу турнира. Меняли даже капитанов. Но первые матчи и допущенные в них ошибки предопределили такой неутешительный итог турнира для команды.

Опустить руки нам не позволяло то, что мы представляем такой клуб как "Синара". Поэтому в оставшихся играх мы выкладывались на площадке, старались показывать качественную игру. Занять пятое место было для нас делом чести. С этой внутренней задачей мы справились. Но это, конечно, слабое утешение для нас.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей