Перфишин: "В эмоциональном плане всё хорошо"
Официальные партнеры

Перфишин: "В эмоциональном плане всё хорошо"

Поделиться:
Владислав Перфишин - игрок МФК "Спартак-Донецк" рассказал в интервью клубной пресс-службе о старте команды в сезоне 20/21.

- Влад, сезон 21/22 стартовал, как ты оцениваешь его начало?
- Мы все соскучились по играми, так что начало сезона ждали с нетерпением. Начали с двух побед, так что в эмоциональном плане всё хорошо, это пойдёт только на пользу коллективу.

- Команда обновилась, перед коллективом стоят высокие цели, какая атмосфера раздевалки, отличаются ли эмоции и настрой от прошлогодних?
- Атмосфера хорошая и рабочая. Наш настрой не отличается, ведь он всегда боевой. Мы стараемся каждую тренировку проводить с мыслями о победе.

- Две победы на старте добавили уверенности в собственных силах, как можешь проанализировать эти выступления?
- Победы над двумя хорошими командами, «Газпром-Югра-д» лично мне вообще очень нравится как команда, В Сургут же получился очень тяжелый выезд. Там всем коллективам будет нелегко, но мы справились и это главное.

- Спартак-Донецк покинул розыгрыш Кубка России, а потому на этой неделе команда без официального матча, это может как-то сказать на готовности и кондициях?
- Я думаю, тренер знает, как нас удержать в тонусе и кондициях, так что с этим точно проблем не будет.

- Напоследок, что можешь сказать о составе участников Париматч - Высшей Лиги в этом году?
- Чемпионат стал сильнее и интереснее, борьба и конкуренция будет выше по сравнению с тем годом это точно! Так что нам нужно работать и стараться ещё больше, чем в том году.

Пресс-служба МФК «Спартак-Донецк»
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей