Евгению Кузьмину - 60!
Официальные партнеры

Евгению Кузьмину - 60!

Поделиться:
27 января 60-летний юбилей отмечает многолетний наставник женских сборных команд России по мини-футболу Евгений Кузьмин! 


Евгений Викторович стоял у руля национальной женской сборной России по мини-футболу с момента её основания в 2009 году и до начала 2023 года. Под руководством специалиста главная женская сборная страны по мини-футболу выигрывала серебряные медали экспериментального Чемпионата мира, а также дважды становилась бронзовым призёром мундиаля, была победителем престижных международных турниров "Четырёх наций" и "9 мая", а в 2019 году стала бронзовым призёром первого официального Чемпионата Европы под эгидой УЕФА. На протяжении многих лет успех сопутствовал и студенческой женской сборной России во главе с Евгением Кузьминым - наши девушки сумели завоевать титул чемпионок мира, а также становились серебряными и бронзовыми призёрами мирового чемпионата среди студентов. 

За особые заслуги в развитии отечественного мини-футбола и по случаю юбилея Евгений Кузьмин награжден Золотым знаком Ассоциации мини-футбола. 


Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет Евгения Викторовича с 60-летием! В этот праздничный день мы желаем юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия, неизменного оптимизма и новых успехов в работе на благо нашего любимого вида спорта!

IMG_8794.jpg
IMG_8957.jpeg
IMG_1760.jpeg
16.jpeg
113.jpeg


Назад к списку новостей