Вебинар Евгения Кузьмина: итоги
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Вебинар Евгения Кузьмина: итоги

Поделиться:
29 апреля старший тренер женских сборных команд России по мини-футболу Евгений Кузьмин завершил цикл вебинаров наставников сборных команд в рамках "Академии футзала". Темой вебинара стал "Женский мини-футбол и тенденции его развития". Своими впечатлениями делятся сам лектор, а также участники вебинара: Сергей Чибисков из Москвы и Виталий Орловский из Новошахтинска. 


инста (1).png



Евгений Кузьмин, старший тренер женских сборных России по мини-футболу:

- Самую главную оценку должны дать участники вебинара, но от себя могу сказать следующее: в ситуации, когда живое общение на семинарах не представляется возможным, такая инициатива видится очень актуальной и полезной. Это правильный шаг со стороны АМФР. Первый такой опыт, на мой взгляд, стал положительным, но нам ещё есть над чем работать. Для более эффективного взаимодействия необходимо не только желание участников, но и некие точки соприкосновения, которые со временем обязательно появятся. Благодарю всех коллег за участие и желаю успехов в дальнейшей работе! 

***

Сергей Чибисков, преподаватель ГБОУ Школа №1223 (Москва):
- Семинар прошёл прекрасно. Евгений Викторович (Кузьмин) - настоящий профессионал своего дела. В этом я убеждаюсь уже не первый раз. Мне нравится его подход к работе. Мы уже контактировали на турнире "9 мая" среди сборных команд, смотрели игры с моими подопечными девочками, разминки, перенимали опыт. Сегодня этот вебинар дал ещё больше знаний. По психологии, по тактике - по всем вопросам Евгений Викторович дал нам исчерпывающую информацию.

*** 

Виталий Орловский, тренер ДЮСШ №4 (Новошахтинск):
- Для простого тренера из глубинки такие вебинары дают огромную возможность. Всегда интересно послушать любого опытного специалиста, тем более тренера сборной России. Всегда можно почерпнуть что-то новое для себя. Очень жалею, что не успел записаться на предыдущие онлайн семинары. Спасибо большое АМФР за организацию занятий в таком формате. Учитывая сложившуюся ситуацию, это очень полезное дело! 

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей