Мелюх ("Волна-ФФК"): "Будем двигаться вперед"

Любители

Элемент не найден!

Комментарий голкипера "Волны-ФФК" Романа Мелюха после встречи второго дня финала Первой лиги против "Факела-ГДУ" (11:2).

- Сейчас все рады, что мы вышли из группы, но не время растрачивать все эмоции. Наша цель – победа на турнире.

Да, счет после первого тайма был 7:1, но соперники играли очень активно. Им в начале матча не повезло – жестко пошли в прессинг и нахватали фолов. Из-за этого им, наверное, пришлось где-то нас отпускать. Несмотря на счет, они бились до конца. Нельзя сказать, что эта игра была на 11:2.

На второй тайм выходили с настроем, будто счет 0:0, забили четыре гола и пропустили всего один. Они ведь также могли забить на старте, а потом продолжить.

Самое главное, что мы вышли в полуфинал. Первая игра была очень тяжелой, нашу группу называли "группой смерти". Мы ее выиграли, и это говорит о нашем уровне. Будем двигаться вперед – только за первым местом.