Официальные партнеры

Любители

Элемент не найден!

"Волна-ФФК" начинает турнир с победы

Поделиться:
Сегодня стартовал финальный этап Первой лиги среди мужских команд. В матче-открытии турнира "Князь Владимир" с трудом переиграл "Водоканал", "Гвардеец" не смог набрать очки в матче с "Волной-ФФК", а "Макушино" и "ЛГТУ" забили на двоих 14 мячей, но сильнейшего выявить не смогли.

113.jpg

19 апреля (вторник):

"Водоканал" (Великий Новгород) - "Князь Владимир" (Владимир) - 5:6
"Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - "Гвардеец" (Ростовская обл.) - 5:3
МФК "Макушино" (Курган) - "ЛГТУ" (Липецк) - 7:7
"ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - 3:5
"Красная Гвардия" (Москва) - "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - 3:1
"Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - 3:1

114.jpg

Группа А:

1. "Красная Гвардия" (Москва) - 3 очка
2. "Князь Владимир" (Владимир) - 3 очка
3. "Водоканал" (Великий Новгород) - 0 очков
4. "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - 0 очков

Группа В:

1. "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 3 очка
2. МФК "Макушино" (Курган) - 1 очко
3. "ЛГТУ" (Липецк) - 1 очко
4. "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - 0 очков

Группа С:

1. "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - 3 очка
2. "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой) - 0 очков
3. "Гвардеец" (Ростовская обл.) - 0 очков

Группа D:

1. МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - 3 очка
2. "Петербург-04" (Санкт-Петербург) - 0 очков
3. "ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - 0 очков

Ys_3y_yYUq9eeCsyfovemU0Gix3ePRI1BCZATv4-nuNiQCctyBJZCHG7tMAkLCipMlD5jXPPKZHfp0vb8BUMVFgQ.jpg

Расписание матчей (указано московское время):

20 апреля (среда):

09:30 "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - МФК "Макушино" (Курган)
11:15 "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - "Водоканал" (Великий Новгород)
13:00 "Гвардеец" (Ростовская обл.) - "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой)
14:45 "Князь Владимир" (Владимир) - "Красная Гвардия" (Москва)
16:30 МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - "Петербург-04" (Санкт-Петербург)
18:15 "ЛГТУ" (Липецк) - "Кристалл" (Санкт-Петербург)

115.jpg

Финальный этап будет проходить в формате группового турнира с последующими играми плей-офф. Соперники сыграют в рамках групп в один круг, затем победители каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале, а клубы, занявшие 2-4 места, оспорят 5-14 места.

За трансляциями всех матчей можно следить на Youtube-канале АМФР.

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей