АМФР и Университет "Синергия" приглашают на семинар по маркетингу
Официальные партнеры

АМФР и Университет "Синергия" приглашают на семинар по маркетингу

Поделиться:
Семинар по направлению «Маркетинг, коммуникации и медиа в мини-футболе» пройдёт в формате видеоконференции с 19 по 21 апреля.  


Семинар рассчитан на сотрудников маркетингового и коммуникационного блока менеджмента мини-футбольных клубов. Участие в нём позволит ознакомиться с современными трендами формирования маркетинговой и PR-стратегии клуба, работы со спортивными медиа, продвижения в социальных сетях, взаимодействия с партнёрами, спонсорами и болельщиками.

Данный семинар является первым из трёх блоков обучения по направлению «Маркетинг, коммуникации и медиа в мини-футболе». По итогам прохождения первого блока участникам
будет выдан сертификат «Академии футзала». По итогам прохождения трёх блоков участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца. 


Спикеры:

Алиев Эмиль Гуметович - президент Ассоциации мини-футбола России, д.п.н., доцент 

Леднев Владимир Алексеевич – вице-президент, заведующий кафедрой Спортивного менеджмента Университета «Синергия», д.э.н., профессор

Малыгин Андрей Вадимович – заведующий кафедрой Спортивного маркетинга Университета «Синергия», к.э.н., доцент

Колесникова Кристина Евгеньевна – генеральный директор агентства стратегических коммуникаций OSSTRO, директор по внешним связям Фонда «Контент» (Росконгресс)

Гореликов Валерий Афанасьевич –  старший преподаватель кафедры Спортивного маркетинга Университета «Синергия»

Савраева Александра Вадимовна – директор по развитию «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг»

Серяков Константин Александрович – руководитель группы маркетинга РПЛ

Бабешкин Вадим Викторович – эксперт по созданию видеоконтента  для социальных сетей (2,3 млн подписчиков YouTube-канала)

ПРОГРАММА СЕМИНАРА


Стоимость участия: 

9 000 рублей - для одного представителя клуба 

15 000 рублей - для двух представителей клуба 

* участие представителей клубов Суперлиги оплачено

Подтвердить участие в семинаре необходимо письмом на электронный адрес academy@amfr.ru в срок до 13:00 (мск) 15 апреля. В письме необходимо указать ФИО, должность, контактный телефон участников. В теме письма просьба указать «Заявка на участие в семинаре». 

Юридическим лицам необходимо направить на указанный адрес карточку организации с реквизитами. Вам будет направлен счет-договор. Оплату необходимо произвести до 18 апреля. После оплаты необходимо направить скан подтверждающего документа об оплате.


Контактные лица от АМФР:

Роман Матьякубов, Заместитель генерального секретаря 
Евгений Янченко, Руководитель департамента пресс-службы 

Тел.: +7 495 926-13-16
e-mail.: academy@amfr.ru


Гриппферон6.png



Назад к списку новостей