Судейский корпус PARI-Суперлиги завершил подготовку к сезону
Судьи и инспекторы PARI - Суперлиги подвели итоги предсезонного сбора, который проходил с 29 по 31 августа в красногорском отеле "Аквариум".
Ознакомиться с итогами прошлых дней вы можете по ссылкам ниже:
Стартовал предсезонный сбор судей и инспекторов PARI - Суперлиги
Судьи и инспекторы PARI - Суперлиги продолжают подготовку к сезону
Определены лучшие арбитры сезона 2021/22
За три дня предсезонного сбора судейский корпус изучил и отработал все ошибки предыдущего сезона PARI - Суперлиги. В ходе плодотворной работы инспекторы узнали о нововведениях в правила игры и сдали тест на закрепление полученных знаний. Арбитры, помимо этого, прошли медицинский осмотр и сдали нормативы по физической подготовке.
В завершении дня судьи и инспекторы были награждены памятными дипломами "За особый вклад в развитие мини-футбола" по случаю 30-летия Ассоциации мини-футбола России.
По результатам сбора в состав судейского корпуса PARI - Суперлиги приняты:
ИНСПЕКТОРЫ:
Алексеев Геннадий Моисеевич (г. Санкт-Петербург)
Березкин Григорий Васильевич (г. Санкт-Петербург)
Галимов Марат Гаинельянович (г. Екатеринбург)
Глушаков Вениамин Николаевич (г. Калуга)
Дмитрюк Сергей Александрович (г. Северск)
Зуев Дмитрий Юрьевич (г. Королёв)
Кормушкин Алексей Дмитриевич (г. Калуга)
Разинский Александр Борисович (г. Москва)
Рахимов Рустамджон Маматкулович (г. Москва)
Романчик Вадим Викторович (г. Москва)
Салата Владимир Георгиевич (г. Сергиев Посад)
Сапрыкин Сергей Сергеевич (г. Елец)
Тюрин Александр Семенович (г. Сургут)
Резерв:
Цаплин Николай Владимирович (г. Москва)
СУДЬИ:
Бужор Виталий Аронович (г. Москва)
Великанова Ирина Сергеевна (г. Москва)
Голубовский Алексей Юрьевич (г. Смоленск)
Грошев Виталий Владимирович (г. Тюмень)
Загороднюк Иван Валерьевич (г. Калининград)
Зеленцов Григорий Леонидович (г. Москва)
Иванов Алексей Александрович (г. Хотьково)
Кадыков Владимир Сергеевич (г. Калуга)
Кузьмин Антон Сергеевич (г. Тюмень)
Матешев Максим Олегович (г. Великий Новгород)
Михеев Сергей Викторович (г. Королев)
Мостовой Сергей Сергеевич (г. Новосибирск)
Неверов Юрий Сергеевич (г. Троицк)
Отырба Вадим Геннадьевич (г. Ростов-на-Дону)
Погонин Илья Радиевич (г. Каменск-Уральский)
Салата Александр Георгиевич (г. Мытищи)
Смольянинов Денис Юрьевич (г. Москва)
Хорошавцев Сергей Павлович (г. Уфа)
Ценглер Алексей Валентинович (г. Москва)
Чернов Дмитрий Александрович (г. Бронницы)
Шелехов Андрей Александрович (г. Москва)
Шаяхметов Эдуард Наильевич (г. Ревда)
Шпеньков Сергей Владимирович (г. Уфа)
Резерв:
Ахмедов Улугбек Сергеевич (г. Анапа)
Журавлев Денис Алексеевич (г. Ростов на Дону)
Наумов Виталий Сергеевич (г. Ставрополь)
Папанов Павел Алексеевич (г. Каменск-Уральский)
Тарасов Дмитрий Валерьевич (г. Климовск)
Чумейко Виталий Игоревич (г. Оренбург)