В Новом Уренгое пройдёт тренерский семинар "Академии футзала"
Официальные партнеры

В Новом Уренгое пройдёт тренерский семинар "Академии футзала"

Поделиться:
С 12 по 13 ноября в Новом Уренгое пройдёт семинар по направлению "Тренерское мастерство" в рамках образовательного проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". 

В работе семинара примут участие Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев и Президент Союза Федераций футбола Урала и Западной Сибири Михаил Бочкарев. В качестве лекторов выступят методисты "Академии футзала": тренер Высшей квалификации Республики Казахстан, экс-главный тренер АФК "Кайрат" Сергей Белокуров и трёхкратный вице-чемпион Европы, экс-капитан национальной сборной России по мини-футболу Николай Переверзев. Участие в семинаре примут 25 специалистов, которым в случае успешного прохождения учебной программы будет присвоена тренерская категория "С". 

Двухдневный учебный курс будет состоять как из теоретических, так и из практических занятий. В рамках теоретического курса региональные тренеры под руководством опытных специалистов разберут тонкости подготовки профессионального футболиста, особенности предыгровой установки и командной психологии, розыгрыш стандартных положений, игру в большинстве и меньшинстве, а также другие важнейшие компоненты тренерской работы в мини-футболе. Практический курс будет состоять из просмотра и анализа матчей восточной конференции Париматч-Высшей лиги, которые пройдут в Новом Уренгое в эти дни. Кроме того, тренеры смогут понаблюдать за учебным занятием (мастер-классом) Сергея Белокурова и Николая Переверзева с юношеской командой. 

Итоги семинара "Академии футзала" в Новом Уренгое будут подведены на сайте Ассоциации мини-футбола России по его окончании. 


ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей