Наземушарихе / Хасанзаде: "В следующем матче вы увидите более качественный футбол"

Главный тренер сборной Ирана Мохаммад Наземушарихе и футболист Али Хасанзаде подвели итоги встречи с командой Азербайджана в рамках "Кубка Каспия-2019" (2:2).

Мохаммад Наземушарихе

Конечно, сборная Азербайджана - очень хорошая команда. В первом тайме соперник владел преимуществом, но второй половине игры мы стали действовать лучше. Наша команда уже достаточно давно не играла, поэтому нам еще только предстоит найти свою игру. Но я думаю, что в следующем матче вы увидите более качественный футбол.

IMG_6372.JPG

Али Хасанзаде

Соперник сыграл хорошо, матчи сборных Ирана и Азербайджана всегда получаются тяжелыми. Что касается сегодняшней встречи, то первый тайм сложился для нас не лучшим образом, но во второй половине мы смогли прибавить. Да, в итоге не сумели одержать победу, но ничья - хороший результат.

- Какие у тебя впечатления от турнира?
- Мне нравится "Кубок Каспия-2019". Турнир отлично организован, мы играем в прекрасном зале, на играх много болельщиков.