Мухтаров (Банк России): "Мы получили великолепные эмоции"
Официальные партнеры

Мухтаров (Банк России): "Мы получили великолепные эмоции"

Поделиться:
Капитан команды Банка России (отделение Татарстан) Айрат Мухтаров - о финальном поединке против ГК Росатом. Команда Айрата обыграла своих оппонентов со счетом 2:1. 

- Финальный матч прошел для нас в хорошем ключе. К этому турниру мы очень долго готовились у себя в Казани. Несколько недель плотной работы не прошли зря. Конечно, здесь серьёзные нагрузки, особенно в финальных поединках. Первые матчи группы мы прошли достаточно легко, а вот дальше уже было гораздо тяжелей. Несколько наших игроков вообще играли без замен, поэтому физическая усталость давала о себе знать. Мы справились и получили великолепные эмоции, побеждать всегда приятно. В полуфинале мы встретились с победителями прошлогоднего кубка (Интер РАО). Была очень напряженная игра, но у нас получилось их пройти. Разбирали их игру и старались переиграть тактически. Хотелось бы отдельно поблагодарить руководство нашего отделения Банка России и лично Шарифуллина Марата Дамировича, который очень много делает для нас. Спасибо ему за то, что мы смогли добиться наивысшего результата.

Ассоциации мини-футбола России в этом году исполнилось 30 лет. Мы все действительно любим мини-футбол и желаем ему дальнейших успехов в развитии. Всегда приятно наблюдать за матчами PARI - Высшей лиги, но всегда хочется видеть больше команд. АМФР старается привлечь и вовлечь как можно больше людей в мини-футбол, чтобы становилось больше команд и больше спонсоров. От лица нашей команды и Казани я хочу пожелать, чтобы это мини-футбольное движение продолжало развиваться и приносить удовольствие людями.

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей