Боевая ничья в первом матче

В первой игре второго этапа турнира Кубка Еременко на поле вышли лидеры группы А – МФК “Енакиевец” и МФК “Газпром-Югра”. Шанс единолично возглавить турнирную таблицу упустили обе команды - ничья 1:1.

Напомним, что в предыдущем матче, прошедшем между этими командами в Луганске, победу одержали футболисты российского клуба. В этот раз борьба не была столь результативной - в первой половине игры болельщики голов не дождались. После перерыва, на 33-й минуте матча счет открыл игрок МФК “Газпром-Югра”, Дмитрий Лысков. В свою очередь, выровнять счет на 45-й минуте удалось футболисту украинского клуба, Валерию Замятину. В конце матча обе команды играли крайне осторожно, пытаясь избежать совершения ошибок, в результате доведя игру до ничьей со счетом 1:1. Баллы, полученные в этом матче, позволили обеим командам сохранить свои позиции в турнирной таблице - МФК “Газпром-Югра” является лидером группы с 10-ю набранными очками, в то время как МФК “Енакиевец” отстает от россиян на 3 пункта.Пресс-служба МФК "Никарс"