"От подарков не откажусь"
Официальные партнеры

"От подарков не откажусь"

Поделиться:
19 декабря, в день старта второго тура "Кубка Еременко"свой двадцать пятый день рождения отметит игрок МФК «Енакиевец» Артем Рось.


19 декабря, в день старта второго тура "Кубка Еременко"свой двадцать пятый день рождения отметит игрок МФК «Енакиевец» Артем Рось.

-Артем, второй этап первого раунда Кубка Еременко для вашей команды открывается матчем с лидером группы «Газпромом». Тебе приходилось «работать» в день своего рождения?
-Сейчас даже не припомню. Кажется, когда-то играл. Да. Мы тогда победили. Это был один из самых лучших подарков в жизни.-В последнем календарном матче против «Урагана» «Енакиевец» одержал победу и посвятил ее своему главному тренеру, который накануне отметил свое сорокасемилетие.
-Если бы так произошло и в Риге, я бы не возражал (улыбается).Но если серьезно, то сделать это будет намного труднее. Мы отдаем себе отчет в том, что российский клуб –команда более мастеровитая, сбалансированна, тактически грамотна. Там присутствуют игроки национальной сборной России, есть в составе и чемпионы мира. Но я не говорю о том, что переиграть их невозможно. Главное, не проиграть до игры, как это случилось с нами в Луганске. А кто сильнее, у кого крепче характер, кто больше хотел выиграть – можно будет узнать только после финального свистка.-А в целом, как рассчитываете сыграть в Риге?
-Надеемся на положительный результат. Ведь если не стремиться к победе, то зачем вообще куда-то ездить?Пресс-служба МФК "Енакиевец"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости