"Чувства переполняют"
Официальные партнеры

"Чувства переполняют"

Поделиться:
Перед началом финального матча IV розыгрыша "Фонбет-Кубка Еременко" Президент АМФР Эмиль Алиев вручил Председателю Попечительского совета АФК "Кайрат" Игорю Мажинову Медаль "За верность делу".


Финальный матч IV розыгрыша "Фонбет-Кубка Еременко" между алматинским "Кайратом" и новосибирским "Сибиряком" начался с торжественной церемонии.



Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев вручил Председателю Попечительского совета АФК "Кайрат" Игорю Мажинову медаль АМФР "За верность делу". Игорь Шарипканович, накануне отметивший 45-летие, вносит большой вклад в развитие международных отношений в мини-футболе. 

- В один день у меня сразу две огромные положительные эмоции: это и награда АМФР, и победа клуба «Кайрат» в престижном турнире - отметил Игорь Шарипканович. - Если говорить о награде, то для меня это большая неожиданность, очень почетно получить медаль «За верность делу» от наших близких друзей и партнеров из Ассоциации мини-футбола России. Чувства переполняют. Даже не знаю, что сказать… Я занимаюсь любимым делом, а то, что это получило такую оценку от России – непередаваемо приятно. Сейчас остается еще успешно выступить в Кубке УЕФА – и мечтать уже не о чем! Хоть на пенсию уходить (смеется). Шучу, конечно! Работы еще непочатый край. 

Назад к списку новостей