"Кубок Еременко - уникальный опыт"
Официальные партнеры

"Кубок Еременко - уникальный опыт"

Поделиться:
Президент "Никарса" Раймонд Валтс прокомментировал выступление своей команды на Кубке Еременко и поделился мнением относительно проведения турнира.
 Президент "Никарса" Раймонд Валтс прокомментировал выступление своей команды на Кубке Еременко и поделился мнением относительно проведения турнира.  - Я не огорчен результатами команды. Мы провели не самые лучшие свои игры, думаю, что способны были забивать больше трех голов. Но это спорт и выиграть может кто угодно. Поэтому все хорошо. - Почему "Никарс" регулярно участвует в Кубке Еременко?
- Нас связывают дружеские отношения с Почетным президентом Ассоциации мини-футбола России Семеном Николевичем Андреевым, с ее Президентом Эмилем Гуметовичем Алиевым. Не существует других вариантов где-то сыграть на столь высоком уровне. Несмотря на неважные результаты, мы не перестанем приезжать сюда, это уникальный опыт - сыграть с командами, которые гораздо сильнее тебя.Нам тяжело перестроиться с латвийского футзала на международный. И "Кайрат", и КПРФ, и "Норильский никель" стали гораздо сильнее, чем пять или шесть лет назад. После Чемпионата Латвии с ними очень тяжело бороться. В третьей игре мы выглядели получше из-за того, что уже прошли определенную «школу».- Каково Ваше мнение о Кубке Еременко?
- Очень крутой турнир! Других таких нет. Есть Кубок УЕФА. И все. Больше ничего. Хотелось бы снова провести Кубок Еременко в Риге. Но для этого нужно, чтобы совпало много факторов. Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости