Манукян: "Наша победа - закономерна"
" />
Официальные партнеры

Манукян: "Наша победа - закономерна"

Поделиться:
Универсал команды ЗИК Гамлет Манукян поделился мнением о результатах своей команды по итогам третьего тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Расскажите, как команда готовилась к матчам третьего тура на "Востоке"? Какую работу провели по итогам первых двух туров?
- Готовились в штатном режиме. В паузе между турами сыграли две игры на Кубок России против команды "Газпром-Югра".

- Благодаря чему ЗИКу удалось одержать победу в матче против "Сигмы-К"?
- Победу в этой игре нам удалось одержать за счёт двух-трёх быстрых голов в ворота соперника. Наверно, после этого мы немного расслабились, за что соперник пару раз наказал нас. В любом случае, считаю, что наша победа - закономерна.

- В чем видите причину ничейного результата в игре против "Южного Урала"? Можете ли назвать этот результат положительным, учитывая, как складывалась игра?
- В этой игре нам удалось вырвать ничью на последних минутах. Считаю, что с нашей стороны был недонастрой на соперника. "Южный Урал" напротив - показал запредельный настрой и характер в этой игре. Ничейный результат скорее радует. Тем не менее, мы всё же хотели победить.

- Можете пожалуйста прокомментировать гол, который вам удалось забить в этой игре?
- Ничего особенного открылся: в свободную зону, куда отдали хорошую передачу. Получив мяч, сильно пробил в створ ворот.

- Расскажите, с кем из соперников было сложнее всего играть и почему?
- Бесспорно сложнее всего было играть против "Южного Урала". Соперник играл при большом желании и с большой самоотдачей, благодаря чему почти переиграл нас.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей