Зоидзе/Асадов: "Во второй игре нам надо собраться"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Зоидзе/Асадов: "Во второй игре нам надо собраться"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и игрок столичной команды Янар Асадов подвели итоги первого полуфинального матча против "Синары" в плей-офф Париматч-Суперлиги (4:7).
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- При счете 1:1 мы полностью контролировали игру и не было какого-то ощущения, что мы рано поверили в себя - и вот в этом момент мы как-то расслаблено сыграли и сделали так, что у соперника на нашей половине появилась возможность реализовать свои моменты. Конечно, когда соперник забил 2 мяча и сравнял счет, сделав его 3:3, это был удар для нас. Мы держали удар до определенного момента и в конце второго тайма сравняли счет – это говорит о том, что команда не теряла веры и боролась. Это плей-офф, здесь так и должно быть. Здесь имеет значение каждый нюанс, а мы дрогнули там, где нельзя было это делать, допустили роковые ошибки и упростили сопернику реализацию каких-то взаимодействий. Каждая стадия плей-офф идет до трех побед. Еще ничего не потеряно и особо не приобретено ни с той, ни с другой стороны. Да, у соперника есть одна победа, но все продолжается. Если мы сильная команда, во второй игре надо собраться, показать свое лицо и с хорошим настроением уехать на следующие игры в Москву.

Янар Асадов, игрок МФК КПРФ:
- Это полуфинал, здесь все хотят пройти в финальную часть. Соперник, проигрывая два мяча, не сломался, терпел и в итоге выиграл матч. А мы упустили эту победу. Был равный матч, тяжело было и екатеринбуржцам, и нам. Но это и есть полуфинал!

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей