Александр Тащин: "Рейтинги трансляций ЕВРО-2022 говорят о привлекательности мини-футбола"
Официальные партнеры

Александр Тащин: "Рейтинги трансляций ЕВРО-2022 говорят о привлекательности мини-футбола"

Поделиться:
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин отметил высокий рейтинг прямых трансляций матчей сборной России на ЕВРО-2022 по мини-футболу и привлекательность этого вида спорта для спортивной телеаудитории.

- Прошедший не так давно в Нидерландах Чемпионат Европы по мини-футболу стал ярким событием. Благодаря прямым трансляциям всех матчей сборной России и материалам нашей творческой бригады с места событий каждый зритель «Матч ТВ» сумел ощутить дух большого мини-футбольного праздника и колоссальную волю к победе нашей команды. Решающие для сборной России матчи с соперниками из Украины и Португалии стали настоящим украшением турнира и подтвердили востребованность мини-футбола среди спортивной телеаудитории. Рейтинги трансляций ЕВРО-2022 по мини-футболу говорят о привлекательности этой игры, подчёркивая её зрелищность, остроту и динамику. 

Мы в тесном взаимодействии с коллегами из Ассоциации мини-футбола России продолжим поддерживать этот вид спорта. Уверен, благодаря столь ярким выступлениям сборной России на международной арене, его позиции будут только укрепляться.



Гриппферон6.png




Назад к списку новостей