Вячеслав Колосков: «Победа выглядела заслуженной»
Официальные партнеры

Вячеслав Колосков: «Победа выглядела заслуженной»

Поделиться:
Результат полуфинального матча ЕВРО-2022 Украина – Россия (2:3) прокомментировал Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

- Матч был, как говорится, валидольным. В составах обеих команд хорошие футболисты, которые были отлично подготовлены, вышли с победным настроем, не обошлось и без определенного политического подогрева.

Наши тренеры все сделали, рассчитали грамотно, правильно и четко выстроили тактику, обеспечившую нашей команде игровое преимущество. Видно было, что команда готовилась и к игре с численным превосходством украинцев, выходу их пятого полевого игрока.

Сборная России не комплексовала, была полностью сосредоточена на игре, ни в одном эпизоде никто не струсил, а хладнокровием нашего вратаря, отразившего пенальти, можно только восхищаться. Возможно, в концовке матча нам немножко повезло, как и в матче с Грузией, но своей игрой сборная России это везение заслужила, и ее победа выглядела заслуженной. И по игровой, и по физической, и по психологической готовности наша команда превосходила украинскую.


Павел Алешин

Гриппферон6.png

 



Назад к списку новостей