"Волна-ФФК" начинает турнир с победы
Сегодня стартовал финальный этап Первой лиги среди мужских команд. В матче-открытии турнира "Князь Владимир" с трудом переиграл "Водоканал", "Гвардеец" не смог набрать очки в матче с "Волной-ФФК", а "Макушино" и "ЛГТУ" забили на двоих 14 мячей, но сильнейшего выявить не смогли.
19 апреля (вторник):
"Водоканал" (Великий Новгород) - "Князь Владимир" (Владимир) - 5:6
"Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - "Гвардеец" (Ростовская обл.) - 5:3
МФК "Макушино" (Курган) - "ЛГТУ" (Липецк) - 7:7
"ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - 3:5
"Красная Гвардия" (Москва) - "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - 3:1
"Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - 3:1
Группа А:
1. "Красная Гвардия" (Москва) - 3 очка
2. "Князь Владимир" (Владимир) - 3 очка
3. "Водоканал" (Великий Новгород) - 0 очков
4. "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - 0 очков
Группа В:
1. "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 3 очка
2. МФК "Макушино" (Курган) - 1 очко
3. "ЛГТУ" (Липецк) - 1 очко
4. "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - 0 очков
Группа С:
1. "Волна-ФФК" (Нижний Новгород) - 3 очка
2. "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой) - 0 очков
3. "Гвардеец" (Ростовская обл.) - 0 очков
Группа D:
1. МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - 3 очка
2. "Петербург-04" (Санкт-Петербург) - 0 очков
3. "ГБ-ЛогоДор" (Щелково) - 0 очков
Расписание матчей (указано московское время):
20 апреля (среда):
09:30 "Дагестан-Динамо" (Махачкала) - МФК "Макушино" (Курган)
11:15 "Спартак-Донецк-U21" (Ростовская обл.) - "Водоканал" (Великий Новгород)
13:00 "Гвардеец" (Ростовская обл.) - "Факел-ГДУ" (Новый Уренгой)
14:45 "Князь Владимир" (Владимир) - "Красная Гвардия" (Москва)
16:30 МФК "Калинина" (Ростовская обл.) - "Петербург-04" (Санкт-Петербург)
18:15 "ЛГТУ" (Липецк) - "Кристалл" (Санкт-Петербург)
Финальный этап будет проходить в формате группового турнира с последующими играми плей-офф. Соперники сыграют в рамках групп в один круг, затем победители каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале, а клубы, занявшие 2-4 места, оспорят 5-14 места.
За трансляциями всех матчей можно следить на Youtube-канале АМФР.