Официальные партнеры

Итоги первого финала "Оргхим-Первенства России"

Поделиться:
В Нижегородской области завершился  Всероссийский финал "Оргхим-Первенства России" (I заезд).

IMG_5411 (1).JPG

ЕФРЕМОВ: "СОРЕВНОВАНИЯ ДАЛИ ТОЛЧОК К РАЗВИТИЮ ФУТБОЛА В ЦЕЛОМ"

На базе отдыха "Изумрудное" в Нижегородской области 15 марта прошел первый Всероссийский финал "Оргхим-Первенства России" по мини-футболу сезона 2020/21 гг. Сильнейших в течение недели на четырех площадках выявляли воспитанники детско-юношеских спортивных школ: юноши 2003-2004 и 2005-2006 гг.р., девушки 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.
IMG_4409.JPG

Всего за медали с 9 по 24 марта борются 105 команд — победители отборочных этапов в своих регионах и федеральных округах. Это представители всех 8 федеральных округов, 33 субъектов и 53 городов и областей Российской Федерации. Максимальное представительство осталось за Московской областью (11 команд), Санкт-Петербургом и Свердловской областями (по 10 команд) и Нижегородской областью (9 команд).
ОРГХИМ.png
ХОДОВ: "РАДИ ТАКИХ ЭМОЦИЙ И СТОИТ ПРОВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ ТУРНИРЫ"

Представляем победителей, призеров и лучших игроков "Оргхим-Первенства России" (I заезд):

IMG_6112.JPG


Юноши 2003-2004 гг.р

1 место: "Сибиряк – СШ Триумф" (Новосибирск)
2 место: "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
3 место: "СШ по футболу" (Сыктывкар)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Дмитрий Юдин ("Сибиряк-СШ Триумф")
Лучший защитник: Александр Бондаренко (ВИЗ)
Лучший нападающий: Сергей Суменков ("Синтур-Буревестник")
Лучший бомбардир: Артем Максимов ("Сибиряк-СШ Триумф")
Лучший игрок: Максим Перевалов ("СШ по футболу")
Лучший тренер: Роман Черников ("Сибиряк-СШ Триумф")

Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: "ВадАгро" (Нижегородская область)
2 место: МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 место: СШОР им. Щедрухина (Минусинск)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Степан Панкстьянов (СШОР им. Щедрухина)
Лучший защитник: Форман Исмаилов (СШ "Ямал")
Лучший нападающий: Тимофей Мильшин (МФК "Тюмень")
Лучший бомбардир: Даниил Борисенко (СШОР им. Щедрухина) – 12 мячей
Лучший игрок: Матвей Родионов ("ВадАгро")
Лучший тренер: Павел Либасов ("ВадАгро")

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место: СШОР "Лидер" (Санкт-Петербург)
2 место: "Норманочка" U-14 (Нижегородская область)
3 место: Академия "Крылья Советов" (Самара)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Виктория Емельянова (СШОР "Лидер")
Лучший защитник: Виктория Конорова ("Зоркий")
Лучший нападающий: Мария Степашева (Академия "Крылья Советов")
Лучший бомбардир: Елена Голик (СШОР "Лидер")
Лучший игрок: Анна Каюсова ("Норманочка" U-14)
Лучший тренер: Алексей Смирнов ("Норманочка" U-14)

IMG_6082.JPG

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: "Норманочка" U-12 (Нижегородская область)
2 место: ВИЗ (Екатеринбург)
3 место: Академия "Крылья Советов" (Самара)

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарь: Влада Соколова ("Норманочка" U-12)
Лучший защитник: Екатерина Сорвачева (СШОР №2 "Аврора")
Лучший нападающий: Валерия Меняйлова (ВИЗ)
Лучший бомбардир: Диана Меркулова ("Норманочка" U-12)
Лучший игрок: Арина Маклахова (Академия "Крылья Советов")
Лучший тренер: Алла Сметанина ("Норманочка" U-12)

IMG_6135.JPG

СКОРОВИЧ: "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!"

Торжественную церемонию награждения провели почетные гости турнира:  Президент федерации футбола Нижегородской области, член Исполкома Российского футбольного союза  и президент МФС "Приволжье" Владимир Афанасьев, Министр спорта Нижегородской области Артем Ефремов, Генеральный директор Биохимического холдинга «Оргхим» Николай Ходов, старший тренер национальной сборной России по мини-футболу, Заслуженный тренер Российской Федерации Сергей Скорович, старший тренер юношеских сборных команд России по мини-футболу Константин Маевский, капитан женской национальной сборной России и мини-футбольной команды «Норманочка» Александра Самородова, Заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев и Директор категории "Игровые виды спорта" компании "Спортмастер" Олег Моисеенко.

ЮДИН ("СИБИРЯК-СШ ТРИУМФ"): "ЭТО ПЕРВЕНСТВО - ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ!"

Напомним, что нижегородская компания "Оргхим" является титульным партнером юношеского Первенства страны с 2018 года. На протяжении двух сезонов при поддержке "Оргхима" на базе "Изумрудное" проводится единый Всероссийский финал по всем категориям. К решающей стадии соревнований приурочены мастер-классы и круглые столы с тренерами мужских и женских сборных команд по мини-футболу.


Второй заезд всероссийского финала "Оргхим-Первенства России" пройдет в период с 17 по 24 марта, где сойдутся сильнейшие команды юношей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения, а также девушки 2003-2004 и 2005-2006 гг.р.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей