Официальные партнеры

Трансляции заключительного дня Оргхим-Первенства России (I заезд)

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России предлагает вашему вниманию прямые трансляции заключительного игрового дня финального этапа Оргхим - Первенства России на канале AMFR TV в YouTube (I заезд). Трансляции финальных поединков также доступны на канале Триколор.
ОРГХИМ.png
Tricolor_Horiz_RGB.png
Трансляции на Триколор

LIVE_ORGHIM_TURNIR.png

ФОК 1 "Горький-АРЕНА" (5 марта)

За 9-11 места: Девушки U-12 9:00 "Молния" (Кулебаки) - ДЮСШ по Футболу (Ставрополь)
За 5-6 места: Девушки U-12 10:15 "РЦПФ" (Нижний Новгород) - "Лидер" (Санкт-Петербург)
За 7-8 места: Девушки U-16 11:15 "Славатор" (Лодейное Поле) - Сигма-СШ №4 (Копейск)
За 5-6 места: Девушки U-16 12:30 СШОР №2-Аврора (Санкт-Петербург) - СШ-10 (Уфа)
За 7-8 места: Девушки U-12 13:45 СШОР по Футболу (Владимир) - "Спартак" (Брянск)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ФОК 2 "Чкалов-АРЕНА" (5 марта)

За третье место: Юноши U-16 09:00 "Газпром-Югра-06" (Югорск) - "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
За третье место: Девушки U-16 10:15 "Норманочка" (Нижегородская область) - СШ "Сергиев Посад" (Сергиев Посад)
ФИНАЛ: Девушки U-12 11:15 "Спартанки РЦПФ" (Богородск) - "Т-34" (Златоуст)
ФИНАЛ: Юноши U-16 12:45 МФК "Тюмень-06" (Югорск) - ДЮСШ "Ямбург" (Новый Уренгой)
ФИНАЛ: Девушки U-16 14:15 "Лидер" (Санкт-Петербург) - СШОР "Самотлор" (Нижневартовск)
ФИНАЛ: Юноши U-18 15:30 "Витязь-ГТУ" (Уфа) - ВИЗ (Екатеринбург)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ФОК 3 "Минин-АРЕНА" (5 марта)

За 5-6 места: Юноши U-16 09:00 СШ "Коми-06" (Республика Коми) - "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
За третье место: Юноши U-18 10:15 МФК "Тюмень" (Тюмень) – "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
За третье место: Девушки U-12 11:30 СШОР №2-Аврора (Санкт-Петербург) – ЖФК "Жемчужина ИФК" (Истра)
За 7-8 места: Юноши U-18 12:30 СШ "Коми" (Республика Коми) – СШОР ЦСКА-2004 (Москва)
За 7-8 места: Юноши U-16 13:45 "Радий-Приокский" (Нижний Новгород) – СШОР ЦСКА-2006 (Москва)
За 5-6 места: Юноши U-18 15:00 "Югра-Юкиор" (Ханты-Мансийск) – "Газпром-Югра" (Югорск)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

17:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей