Официальные партнеры

Итоги "Оргхим-Первенства России" сезона 2020/21

Поделиться:
23 марта в Нижегородской области завершилась вторая часть "Оргхим-Первенства России" сезона 2020/21. Сильнейших выявляли команды девушек U-18 и U-16, а также команды юношей U-14 и U-12. 

ИТОГИ ПЕРВОГО ФИНАЛЬНОГО ДНЯ

Всего за медали с 9 по 23 марта боролись 105 команд, ставших победителями отборочных этапов в своих регионах и федеральных округах. Это представители всех федеральных округов, 33 субъектов и 53 городов и областей Российской Федерации. Максимальное представительство осталось за Московской областью (11 команд), Санкт-Петербургом и Свердловской областями (по 10 команд) и Нижегородской областью (9 команд).

ЕВГЕНИЙ КУЗЬМИН: "ЯРКИЕ "ЗВЕЗДОЧКИ" ЕСТЬ УЖЕ ПОЧТИ В КАЖДОЙ КОМАНДЕ"
4J8A2131.jpg
ОРГХИМ.png

Представляем победителей, призеров и лучших игроков второго финала "Оргхим-Первенства России"


Юноши U-12

1 место: "Газпром-Югра" U-12 (Югорск)
2 место: СШ Коми U-12 (Сыктывкар)
3 место: "Тюмень-09" U-12

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Виталий Иваков ("Газпром-Югра" U-12, Югорск)
Лучший защитник: Егор Алешихин (СШ Коми U-12, Сыктывкар)
Лучший нападающий: Иван Пушников ("Тюмень-09" U-12)
Лучший бомбардир: Никита Гренков (СШ "Дубна" U-12, Московская область) - 11 мячей
Лучший игрок: Егор Путилин ("Газпром-Югра" U-12, Югорск)
Лучший тренер: Владимир Константинов ("Газпром-Югра" U-12, Югорск)

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВ ("ГАЗПРОМ-ЮГРА" U-12): "МЫ НАСЛАЖДАЛИСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ЗДЕСЬ"

4J8A2172.jpg

Юноши U-14

1 место: МФК "Тюмень-07" U-14
2 место: ФК "Тюмень-07" U-14
3 место: ВИЗ-07 U-14 (Екатеринбург)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Владлен Абдуразаков (МФК "Тюмень-07" U-14)
Лучший защитник: Егор Сергеев (ДЮСШ "Ямбург" U-14, Новый Уренгой)
Лучший нападающий: Рамазан Бидаев (ФК "Тюмень-07" U-14)
Лучший бомбардир: Кирилл Чалаев ("Доброград" U-14, Владимирская область) - 14 мячей
Лучший игрок: Дмитрий Попов (ВИЗ-07 U-14, Екатеринбург)
Лучший тренер: Евгений Трифанов (МФК "Тюмень-07" U-14)

МАТВЕЙ ЕРЕМИН (МФК "ТЮМЕНЬ-07"): "ФИНАЛ БЫЛ ПРИНЦИПИАЛЬНЕЕ, ЧЕМ ИГРА С ВИЗОМ"

4J8A2170.jpg

Девушки U-16

1 место: СШОР №2 "Аврора" U-16 (Санкт-Петербург)
2 место: "Лидер" U-16 (Санкт-Петербург)
3 место: "Молния" U-16 (Кулебаки, Нижегородская область)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Ксения Кашутина (СШОР №2 "Аврора" U-16, Санкт-Петербург)
Лучший защитник: Ольга Козлова ("Тюмень-05")
Лучший нападающий: Марине Ачоян (СШ 10 U-16, Уфа)
Лучший бомбардир: Виктория Гришина ("Молния" U-16, Кулебаки, Нижегородская область)
Лучший игрок: Виктория Власова ("Лидер" U-16, Санкт-Петербург)
Лучший тренер: Михаил Сергеев (СШОР №2 "Аврора" U-16, Санкт-Петербург)

АНАСТАСИЯ НЕЗДАЙМЕН ("АВРОРА" U-16): "ВСЕ ДОЛГО И УПОРНО СТРЕМИЛИСЬ К ЭТОЙ ЦЕЛИ"

4J8A2180.jpg

Девушки U-18

1 место: "Аврора" U-18 (Санкт-Петербург) 
2 место: "Норманочка" U-18 (Нижегородская область) 
3 место: "Лидер" U-18 (Санкт-Петербург)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Валерия Карт (Аврора" U-18, Санкт-Петербург) 
Лучший защитник: Дарья Квасова ("Норманочка" U-18, Нижегородская область)
Лучший нападающий: Софья Снитко ("Лагуна-УОР" U-18, Пензенская область)
Лучший бомбардир: Софья Синцова (Аврора" U-18, Санкт-Петербург) 
Лучший игрок: Алена Андреева ("Лидер" U-18, Санкт-Петербург)
Лучший тренер: Светлана Прорвина (СШОР №2 "Аврора" U-18, Санкт-Петербург)

СВЕТЛАНА ПРОРВИНА (СШОР №2 "АВРОРА" U-18): "НАШ УСПЕХ - ЭТО УСПЕХ ВСЕГО КЛУБА"

ВАЛЕРИЯ КАРТ (СШОР №2 "АВРОРА" U-18): "МЫ СЫГРАЛИ ТАК, КАК И ДОЛЖНЫ БЫЛИ"

4J8A2049.jpg

Торжественную церемонию награждения провели почетные гости турнира: Президент федерации футбола Нижегородской области, член Исполкома Российского футбольного союза и президент МФС "Приволжье" Владимир Афанасьев, Генеральный директор Биохимического холдинга "Оргхим" Николай Ходов, старший тренер женских сборных команд России по мини-футболу Евгений Кузьмин, директор Департамента физической культуры и спорта Нижегородской области Администрации Нижнего Новгорода Юрий Звездин, начальник Отдела спорта высших достижений Министерства спорта Нижегородской области Петр Куликов и управляющий спортивной базой "Эмеральд спорт" Михаил Соловьев. 

ЮРИЙ ЗВЕЗДИН: "СЕГОДНЯ Я СМОГ СТАТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА"

4J8A2217.jpg

Напомним, что нижегородская компания "Оргхим" является титульным партнером юношеского Первенства страны с 2018 года. На протяжении двух сезонов при поддержке "Оргхима" на базе "Изумрудное" проводится единый Всероссийский финал по всем категориям. К решающей стадии соревнований приурочены мастер-классы и круглые столы с тренерами мужских и женских сборных команд по мини-футболу.

4J8A1991.jpg



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей