Снитко ("Лагуна-УОР U-18"): "Благодарна возможности играть здесь"
Официальные партнеры

Снитко ("Лагуна-УОР U-18"): "Благодарна возможности играть здесь"

12.03.2022 Девушки U-18
Поделиться:
Софья Снитко, защищающая цвета "Лагуны-УОР U-18" (Пенза), после победы в четвертьфинале Оргхим-Первенства России над "ОрелГУ-Русичи" (2:0) поделилась впечатлениями от игры.
ОРГХИМ.png
Скорее всего, мы победили за счет командной работы. Мы сегодня были командой, поддерживали друг друга. Также упорные тренировки дали свои плоды, мы очень усердно готовились к этому турниру. Поддержка тренеров, девчонок, атмосфера – все это подтолкнуло нас к успешному выступлению в четвертьфинале.

Групповой этап мы начинали игрой с командой Калининграда, выиграли. Не все, конечно, получалось, но это был первый матч, и мы были уверены, что в следующих играх все придет. Во второй встрече удалось обыграть "Метеор", а в последней игре была упорная борьба с брянским "Спартаком", но мы смогли вырвать победу за счет нашего командного духа и выйти из группы с первого места.

Я считаю, что играть здесь с лучшими командами со всей страны – это дорогого стоит. Об этом можно только мечтать, а здесь мечты воплощаются в реальность. Я очень благодарна, что у нас есть возможность выступать на этих соревнованиях, показывать, на что мы способны. В оставшихся матчах будем играть исключительно на победу.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей