Официальные партнеры

Трансляции пятого дня финала Оргхим-Первенства России (II заезд)

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России предлагает вашему вниманию прямые трансляции пятого игрового дня финального этапа Оргхим - Первенства России на канале AMFR TV в YouTube (II заезд).
ОРГХИМ.pngLIVE_ORGHIM_TURNIR.png

ФОК 1 "Горький-АРЕНА" (13 марта)

За 13-14 места Юноши U-12 09.00 "Кузбасс-Корпорация АСИ" (Кемерово) - ДЮСШ №2 (Троицк)
За 9-10 места Юноши U-12 10.00 "Северная звезда" (Нижний Новгород) - СШ "Коми" (Республика Коми)
За 13-14 места Юноши U-14 11.00 "Звезда" (Серпухов) - "Сибиряк" (Ангарск)
За 9-10 места Юноши U-14 12.15 "Володарск-НОАФ" (Володарск) - "Доброград" (Доброград)
За 9-10 места Девушки U-14 13.30 "Татьяна" (Волхов) - ЖМФК "Тюмень" (Тюмень)
За 11-12 места Юноши U-14 14.45 ДЮЦ "Сергач" (Нижегородская область) - Сборная Приморского края (Приморский край)
За 11-12 места Юноши U-12 16.00 ВИЗ-10 (Екатеринбург) - Республика Марий-Эл-2011 (Йошкар-Ола)
За 15-16 места Юноши U-14 17.00 СШОР №25 (Воронеж) - "Золотые Фениксы" (Санкт-Петербург)
За 11-12 места Девушки U-14 18.15 СШОР №2-Аврора (Санкт-Петербург) - СШОР-Знамя (Богородский г.о.)
За 5-8 места Юноши U-12 19.30 МФК "Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Югорск)
LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ФОК 2 "Чкалов-АРЕНА" (13 марта)

За 15-16 места Юноши U-12 9.00 "Легион" (Сальск, Ростовская обл.) - "Юная Гвардия" (Мурманск)
½ Девушки U-14 10.00 "Лидер" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Брянск)
½ Девушки U-14 11.15 "Спартанки-РЦПФ" (Богородск) - ОСШ (Челябинск)
½ Юноши U-12 12.30 "Страта" (Ревда) - Республика Хакасия (Республика Хакасия)
½ Юноши U-12 13.30 "Кристалл" (Радужный) - СШ "Кронштадт Фертоинг" (Санкт-Петербург)
½ Девушки U-18 14.30 "Лагуна-УОР" (Пенза) - СШОР №2-Аврора (Санкт-Петербург)
½ Девушки U-18 15.45 "Норманочка" (Нижегородская область) - ЖМФК "Тюмень" (Тюмень)
½ Юноши U-14 17.00 СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - МФК "Тюмень-08" (Тюмень)
½ Юноши U-14 18.15 ЦСКА (Москва) - СШ по Футболу 08/09 (Республика Коми)
За 5-8 места Юноши U-12 19.30 "Ровесник" (Вологда) - СШОР (Щелково)

LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ФОК 3 "Минин-АРЕНА" (13 марта)

За 13-14 места (второй матч) Девушки U-14 11.00 "Камчадалочка" (Петропавловск-Камчатский) - "Русич" (Подпорожье)
За 5-8 места Девушки U-18 12.15 СШОР им. Голубева (Кострома) - "ОрёлГУ-Русичи" (Орёл)
За 5-8 места Девушки U-14 13.30 "Норманочка" (Нижегородская область) - "ВИЗ" (Екатеринбург)
За 5-8 места Девушки U-18 14.45 "Спартак" (Брянск) - СШОР "Метеор" (Балашиха)
За 5-8 места Девушки U-14 16.00 СШ-10-Олимп-Сборная Республики Башкортостан (Уфа) - "Айсберг" (Апшеронск)
За 9-10 места (второй матч) Девушки U-18 17.15 "СКО-Балтика" (Калининград) - СШ №7 Петрозаводск (Петрозаводск)
За 5-8 места Юноши U-14 18.30 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - ВИЗ-08 (Екатеринбург)
За 5-8 места Юноши U-14 19.45 "Рассвет" (Красноярск) - Сборная Дагестана-Динамо (Республика Дагестан)

LIVE_ORGHIM_TURNIR_LIVE.png

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей